Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Эко-сумки с логотипом

Сегодня существует огромное разнообразие промо-товаров, на которые различные компании наносят в рекламных целях свои логотипы. Чаще всего информацию о компании размещают на ручках, чашках, кепках или футболках.

Эко-сумки – эффективный способ заявить о своей компании

Пожалуй, одним из самых востребованных образцов рекламной продукции являются также эко-сумки с логотипом компании. Их можно брать с собой везде, они вместительны и удобны. К тому же при производстве таких сумок не загрязняется окружающая среда, их производят из экологически чистых материалов: хлопка, льна, джута. Сумка, с напечатанным на ней логотипом вашей компании, в течение дня может побывать в нескольких районах города, и такую рекламу увидят тысячи людей.

Эко-сумки могут быть прекрасным презентационным материалом. Их можно подарить будущим покупателям на открытии магазина, на выставке или в процессе промо-акции.

Эко-сумка с логотипом – экологичный и быстрый способ рекламы

Такая сумка не только расскажет о вашей компании, но и будет соответствовать современным тенденциям, которые диктуют бережное отношение к окружающему миру и природным ресурсам. Изделие из экологически чистых материалов может стать достойной альтернативой пластиковым пакетам. Как известно, пластик разлагается в течение нескольких сотен лет, выделяя в атмосферу целый перечень вредных веществ.

Покупатели в магазине будут очень рады, если к товару, в качестве подарка будет прилагаться эко-сумка с логотипом компании. За такой сумкой очень легко ухаживать. Это также является дополнительным преимуществом, ведь можно просто постирать сумку и снова использовать ее. Логотип, напечатанный на изделии, может выдержать большое количество стирок и останется таким же ярким и контрастным.

Неоспоримое преимущество эко-сумок в том, что они не занимают много места в сложенном состоянии. Если вы решили отправиться в путешествие, то смело можете положить эко-сумку на дно чемодана. На новом месте вы сможете сразу же использовать ее.

Наряду с эко-сумками сегодня большой популярностью пользуются эко-рюкзаки с логотипом, разнообразные чехлы, а также мешочки для подарков. Для предприятий и организаций такие образцы промо продукции – это гарантированный способ выделиться на фоне конкурентов.

Наша компания готова предложить вам качественную и долговечную печать на эко-сумках. Мы можем оказать содействие в продвижении вашей компании, распечатав партию рекламных товаров. Мы гарантируем, что каждый принт в серии будет четким и ярким. Также наша компания готова предложить вам услуги по срочной печати, если вам нужно в течение ограниченного времени подготовиться к промо-акции. Заказать у нас эко-сумку с логотипом очень просто. Достаточно просто заполнить форму на сайте или позвонить нам по телефону. Обращайтесь к нам, и мы поможем сделать ваши бизнес-сувениры яркими и запоминающимися.

Отзывы счастливых клиентов