Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Футболки с креативными надписями

Сегодня прикольные надписи на футболках пользуются особой популярностью. С их помощью можно с юмором рассказать о себе и о своем отношении к жизни. Обладатель такой одежды всегда будет заметен, а прохожие лишний раз улыбнутся, глядя на него.

Майки, футболки и регланы со смешными слоганами и забавными картинками сегодня носят все. Можно встретить молодежь, детей, людей старшего возраста, которые ценят юмор и остроумные высказывания.

Майка с приколом – лучший подарок

Часто, когда близится праздник, мы не знаем, что подарить близким людям. Подарком может быть яркая и необычная вещь, например, одежда с креативным принтом. Смешные надписи на футболках порадуют того, кому адресован подарок. Такая вещь может стать любимым предметом гардероба.

Майки и футболки с приколами можно надеть и на работу, если дресс-код предприятия позволяет это. Такая одежда поднимет настроение вашим коллегам, и выполнение даже самых рутинных обязанностей станет более приятным.

Текстильная одежда с необычными принтами пользуется особой популярностью летом. Это неудивительно, ведь лето просто создано для ярких красок и прекрасных эмоций. К тому же в теплое время года такую майку смогут увидеть больше людей.

Сегодня можно подобрать смешные надписи на футболках для мужчин, женщин и детей. Многие из таких веселых высказываний стали настоящими хитами. В качестве надписи можно выбрать цитату из фильма, книги или даже целый анекдот.

Современная качественная цифровая печать на текстиле гарантирует, что такая надпись будет хорошо читаться даже, если вы носите майку или реглан с принтом уже очень долго.

Со временем напечатанный текст или рисунок остаются таким же ярким и контрастным. Не боится одежда с печатью стирки и глажки, но при уходе за вещами следует соблюдать определенные правила. Нельзя стирать одежду с печатью в воде, горячее 40 градусов. А при глажке изделие нужно вывернуть и гладить только с изнаночной стороны. При этом утюг не должен касаться области с напечатанным рисунком.

Оригинальный стиль, юмор и возможность выразить свою индивидуальность – именно за это все так и любят забавные надписи на футболках.

Яркие и необычные принты могут сообщить окружающим о вас много информации. Вы заказать майку со слоганом, который отражает ваше отношение к работе, учебе или другим сферам жизни. Обычно люди, которые любят веселые надписи, не останавливаются на печати одной майки. Чем больше в гардеробе таких забавных вещей, тем больше поводов начать день с отличного настроения.

Наша компания предлагает печать различных надписей на футболках, толстовках и других текстильных изделиях. Если у вас появилась идея, и вы хотели бы ее воплотить, то свяжитесь с нами через форму на сайте или по телефону. Мы будем рады помочь вам порадовать себя новой одеждой, которая подчеркнет ваш индивидуальный стиль.

Отзывы счастливых клиентов