Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Машинная вышивка золотом

Современные технологии компьютеризированного оборудования позволяют воплощать в жизнь самые смелые идеи, а машинная вышивка золотом украсит любое готовое изделие. Золото – это признак богатства и роскоши. Его малейшее присутствие заставляет вещь смотреться иначе, играть при дневном свете и благородно выделяться в вечернее время.

Вышивка золотом или золотыми нитями достаточно популярная тенденция, она уместна в гармонии с любой основой, дизайном и графикой. Вышивание золотистыми нитями не просто декорирует готовую вещь, оно создает ее заново, а иногда и несет смысловую нагрузку. Ведь, привораживающая взгляд любого прихожанина, церковная вышивка золотом, стала символом человеческой веры и покаяния.

Способы вышивания

Программное обеспечение оборудования позволяет выбрать самые различные способы машинной вышивки золотом и использовать ее:

Украшения постельного белья

Декорирования одежды

Создания индивидуальных полотен

Портретов и картин

Торжественные убранства для предметов интерьера

Существует много способов вышивки золотом или золотыми нитями, все они легко проецируются на готовое изделие. Очень популярным и востребованным остается китайский стиль. К числу разнообразия типов рабочего процесса можно отнести:

Китайская роспись

С настилом из шнура

Сквозное и плоское шитье

Орнамент вышивания золотом делится на:

1. Геометрический, который состоит из различных фигур (преимущественно ромбов).

2. Растительный, который отображает тематику, приближенную к реалистичности (цветы, отдельные предметы, элементы декора).

 Применение золотой нити

Современная мода, с каждым новым выходом коллекций, подтверждает актуальность присутствие золота. Одним из эксклюзивных видов является вышивка золотом мундира, как оригинальной специализированной военной одежды, так и создание брендовых моделей в военной тематике.

Особую популярность приобретает декорирование золотыми нитями предметов домашнего интерьера:

Шторы

Подушки

Накидки

Занавески

Покрывала

Безупречный вкус – это высокое мастерство, а современные технологии позволяют с легкостью реализовывать красивые идеи в золотую реальность.

Отзывы счастливых клиентов