Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Модные стили вышивки

Модные стили вышивкиКаждый модный сезон непременно предлагает одежду с вышивкой. Фантазийные узоры из нитей, бисера, стекляруса и пайеток лидируют на мировых подиумах. В качестве декора для одежды и аксессуаров дизайнеры широко используют один из самых проверенных и актуальных трендов – вышивку.

Актуальные виды вышивки

Мода капризна и переменчива, каждый сезон она диктует свои правила. Искусство вышивки также подчинено тенденциям и трендам. В топ самых популярных видов ручного декора входят:

  • мережки;
  • цветные прострочки;
  • фольклорные мотивы;
  • флористические и анималистические узоры.

Мережку широко применяют в оформлении блузок, юбок, белья и полотенец. На сегодняшний день – это один из самых модных и востребованных видов вышивки. Изделия с нежной мережкой-паутинкой приобретают особое очарование. Простые, сквозные узоры способны преобразить платье самого простого покроя, придав ему особый шарм и очарование.

На пике популярности – фольклорные мотивы. Незатейливый стиль фолк не оставит равнодушной ни одну модницу. Изделия, оформленные забавными крестиками, сказочными цветами и жар-птицами приковывают взгляды, вызывают неподдельное восхищение. Таким способом оформляют не только модную одежду, но также предметы интерьера и домашний текстиль.

Цветочные, растительные и анималистические орнаменты шикарно смотрятся на любой одежде. Яркий тренд сезона – цветы на дениме. Они уместны и в повседневной и в нарядной одежде. Особенно красиво узоры смотрятся на контрастном фоне, но для белья и блузок предпочтительна вышивка тон в тон.

Модный декор для вышивки

Большой популярностью пользуется вышивка со стеклярусом, бисером, пайетками и всевозможными бусинами. Бисер использовали еще в Древней Руси. Современные украшения и аксессуары из бисера особенно востребованы. На сегодняшний день актуальны оригинальные фенечки аля хиппи, ожерелья, многоярусные браслеты. Картины и декор из бисера вполне могут стать яркой изюминкой интерьера.

Вышивка с использованием сверкающих пайеток – очень интересная, но кропотливая работа. Однако, результат стоит потраченного времени. Крохотные «блестяшки» способны превратить обыкновенное платье  - футляр в эксклюзивную модель.

Стеклярус – удачное решение для оформления свадебных платьев и одежды, предназначенной для особо торжественных случаев. Блеск стеклянных камушков бесподобно переливается на солнце, создавая объемный декор на ткани. Изделия с модным декором можно приобрести на заказ - одежда и аксессуары с вышивкой должны поселиться в гардеробе у каждой женщины! Заказать вышивку через интернет – простой и доступный способ сделать любимые вещи красивыми и эффектными.

Отзывы счастливых клиентов