Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Особенности вышивки на спортивной одежде

Сегодня особую популярность набирает направление спортивной вышивки на одежде. Ее поклонниками являются как спортивные фанаты, выбирая символику любимых команд, так и сами спортсмены. Поэтому данный вид услуги так актуален на рынке.

Для поддержания единства команды, выделения ее из толпы можно прибегнуть к единой спортивной форме всех ее членов. Это поднимает боевой дух коллектива, настраивает на совместное достижение цели. Поэтому особенно эффектно смотрится спортивная одежда с определенной символикой данной команды. Поэтому часто эти атрибуты вышивают на спортивной одежде.

Почему вышивка пользуется большей популярностью на спортивной одежде чем печать?

Все просто. Ряд ее преимуществ позволили ей занять достойную нишу в декоре спортивной одежды, а именно:

  • Так как спортивную форму часто необходимо стирать, вышивка не теряет свои внешние свойства при многократной стирке;
  • Позволяет использовать весь спектр цветов, применима на любых типах тканей;
  • Долговечна, практически не теряет своих внешних свойств.

При этом на спортивной одежде сегодня применима именно машинная вышивка. Она:

  • Позволяет создавать большое количество идентичных изделий. Работа любой мастерицы всегда уникальна, поэтому воссоздать большое число одинаковых декоров под силу не каждой;
  • Дешевле ручной. Выполняется быстрее, не требует столько ресурсов времени мастера.

Вышивка сегодня декорирует большой спектр спортивной одежды. Она встречается на футболках, майках, шортах, бейсболках, толстовках. Благодаря ей символика той или иной команды становится узнаваемой. Подобную спортивную одежду начинают приобретать поклонники данной спортивной ассоциации.

Машинная вышивка позволяет в кротчайшие сроки выполнить изображение на большом числе изделий. Выполнять ее возможно, как на исходном полотне. А после на нем кроить изделие, так и на готовой вещи. Такой декор станет интересным подарком спортивному поклоннику к любому празднику на его любимой одежде.

Машинная вышивка на спортивной одежде выполняется на открытых частях изделия, где она может моментально «бросится в глаза» каждому встречному. Обычно это фронтальная часть головного убора, рукава, передние полочки толстовок и футболок.

Выбирая рисунок на любимую вещь, можно остановиться на варианте вышивки спортивной символики на ней. И она будет радовать Вас еще долгие годы.

Отзывы счастливых клиентов