Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Печать на спортивной форме

Сегодня почти при каждой школе или высшем учебном заведении существует спортивная команда. И взрослые, и дети с удовольствием занимаются футболом, баскетболом, волейболом, а также другими командными и одиночными видами спорта. Но для того, чтобы команда смогла принимать участие в соревнованиях, необходима специальная одежда, которая информировала бы судей и зрителей, что перед ними спортсмен, представляющий определенный клуб или учебное заведение. Печать на спортивной форме позволяет быстро и качественно нанести не только номер, но и фамилию игрока, шеврон команды, логотип спонсора и многое другое. Напечатать эту информацию можно как на майках, так и на футболках, на шортах и других предметах экипировки спортсмена.

Необходимые детали: название клуба, номер игрока и другая информация располагаются на тех же местах, что и на форме профессиональных спортсменов. Печать на спортивной одежде поможет любой команде выглядеть на высшем уровне и достойно защитить честь своего клуба.

Благодаря выдающимся достижениям часто спортсмены становятся кумирами для подрастающего поколения. И многие малыши, увлекающиеся спортом, были бы рады получить в подарок футболку своего кумира. Качественная печать спортивных номеров и всей сопутствующей информации поможет ребенку обзавестись формой, точно повторяющей экипировку взрослого спортсмена, и отличающейся лишь размером.

Спортивная форма изготавливается из специальных материалов, так как подвергается повышенным нагрузкам. Именно поэтому номер игрока и другая информация наносятся на такую одежду при помощи специального оборудования. Одежду можно растягивать, мять, неоднократно стирать, линии принта останутся такими же четкими, а краска не растрескается и не облезет.

Наша компания осуществляет печать на спортивных футболках, майках, шортах и других предметах спортивной экипировки. Мы можем нанести принт как на одно изделие, так и на несколько предметов одежды. При этом номер игрока, его фамилия и прочая информация будут напечатаны качественно на каждой футболке или майке.

Наши дизайнеры подскажут, как лучше расположить название клуба, фамилию спортсмена таким образом, чтобы она хорошо читалась даже с дальнего расстояния. Заказав у нас печать номеров на спортивной форме, вы останетесь довольны как сроками выполнения заказа, так и отличным качеством нашей работы.

Отзывы счастливых клиентов