Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Подарочные кружки с фото и надписью

Удивите члена семьи, коллегу, друга или знакомого, поместите любое фото на кружку в подарок, и она точно станет любимой у человека. Предложить такую услугу, как размещение фотографии на поверхности посуды могут в компании «Море вышивки». У нас есть для этого все необходимое - и профессиональное оборудование, и соответствующий опыт, благодаря чему работа будет сделана в кратчайшие сроки.

Подарочная кружка с фото – это идеальный выход для большой семьи, где у каждого она будет эксклюзивная со своим лицом, ее украшающим. А наша компания гарантирует, что любая выбранная вами фотография будет перенесена с высочайшей точностью. Все цвета будут насыщенными, контуры четкими, а само изображение не сотрется из-за некачественно исполненной работы.

Наша подарочная кружка с фото не только красивая, но и долговечная. Чистящие средства, горячая вода и постоянное использование – не заставят напечатанное изображение потускнеть или исчезнуть даже частично. С таким презентом начинать день будет вдвойне приятнее, к тому же на ней возможно напечатать и какой-либо пейзаж памятного человеку места или того, где бы ему хотелось побывать.

Однако наша компания может предложить вам не только фотографии на посуде, но и подарочные кружки с надписью. Причем сделать можно, как просто какой-либо текст любого размера, так и совместить сразу оба варианта, то есть украсить одновременно фото и надписью. Кстати о шрифте, в зависимости от его типа и размера, на этой посуде можно разместить и короткое поздравление (С Юбилеем, С днем Рождения и т.д.), и целый стих.

Ко всему прочему подарочные кружки с надписью на заказ, можно использовать в качестве сувенирной продукции или разместить на них фирменную символику компании. А подарить их можно своим сотрудникам, клиентам или же партнерам по бизнесу. В компании «Море вышивки» вы можете заказать любую из этих услуг по самым выгодным для вас ценам.

Отзывы счастливых клиентов