Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Шевроны Семеновского полка

На сайте Море Вышивки в полном ассортименте представлены шевроны для различных видов служб, войск. Особенностью данной продукции являются жесткие требования к расцветке, рисунку, качеству. Существует постановление, согласно которому необходимо строго соблюдать цвета, форму, рисунки на нашивках. Наша компания четко следует установкам последней версии Приказа № 300 от 2015 года.

Среди ассортимента товаров Море Вышивки можно встретить шевроны Семеновского полка.

Свою историю Семеновский полк начал еще в 1691 году. Изначально он был создан Петром I как "потешное войско". Со временем военнослужащие стали участвовать в настоящих сражениях и благодаря своим подвигам получило почетный статус и уважение. Со временем полк утратил свою силу, но в 2013 году указом В.В. Путина, был воссоздан с целью возрождения традиций. Отличительные знаки этого подразделения (шевроны Семеновского полка) располагаются на рукавах одежды военнослужащих.

В наши дни Семеновский полк - специализированный отряд, созданный с целью охраны органов военного управления. Требования к кандидатам достаточно жесткие, они проходят строгий отбор.

Семеновский полк имеет шеврон, представленный в форме шита с заострением к низу. Обычно изготавливается на плотной ткани защитного цвета с красной окантовкой. Внутри канта изображен золотыми металлосодержащими нитками две большие скрещенные секиры и шлем. Также присутствует текстовая надпись сверху рисунка "Семеновский". Носится на верхней части рукава.

Шеврон Семеновского полка можно купить на нашем сайте, оптовым клиентам предоставляется гибкая система скидок.

Отзывы счастливых клиентов