Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Социальная реклама на футболках

Футболки прочно вошли в нашу жизнь, как неотъемлемая часть гардероба. Сегодня существует множество моделей этого изделия. В том числе и украшений футболок есть огромное множество. Кто-то предпочитает однотонные вещи, кто-то – яркие и привлекающие внимание. Сегодня все большие обороты набирает популярность изображать различную социальную рекламу на футболках.

Что же чаще всего печатают на них чтобы привлечь внимание?

Активисты и волонтеры прибегают к футболкам, как площадкам для призыва обывателей быть гуманными к себе и окружающим.

Так в Китае активно продвигается футболка с изображением ожогов на коже человека. Картинка будто позволяет нам представить, что будет с человеческим организмом при уничтожении озонового слоя Земли. Экологическая тема очень популярна в принтах изделий.

Или опять же к Поднебесной республике проводилась акция, призванная снизить сиротство в стране. На спине такой футболки изображался младенец в слинге, умиротворенно прижавшийся к спине родителя. Волонтеры благотворительных организаций и приемные родители страны носили подобные вещи, чтобы затронуть данную тему в сердцах всех жителей страны.

Социальная реклама на футболках активно противостоит домашнему насилию. Так в Канаде были выпущены изделия с иллюстрацией ран и синяков на теле каждого, кто подвергся домашнему избиению.

Часто благотворительные фонды и организации выпускают футболки с информацией о той помощи, которую может оказать каждый для тех или иных нуждающихся в ней. Так была выпущена серия футболок с принтом симптомов болезни Альцгеймера и информацией, как этим людям можно помочь.

В России проводилась акция в поддержку вымирающего амурского тигра. На белых футболках был изображен силуэт этого прекрасного животного в пятнах крови.

Еще с начала 80–х годов прошлого столетия очень популярны футболки с различными лозунгами. Часто люди осознанно выбираю те или иные из них, чтобы подчеркнуть свою точку зрения по данному вопросу. Крупные яркие надписи на футболках, в том числе и на тему социальной рекламы, популярны и по сей день.

Темп и скорость современной жизни требует самовыражения от людей. Только так они могут выделяться из серой массы толпы, становясь индивидуальностью. Футболки с принтом могут стать универсальным средством донести окружающим свое видение по той или иной проблеме, привлечь их внимание к ней. Поэтому социальная реклама на одежде так популярна сегодня.

Отзывы счастливых клиентов