Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Вышитый гобелен – лучший презент

Вышитый гобелен – лучший презентБывали у вас случаи, что вы никак не могли подобрать подходящий подарок  для близкого человека? Хочется преподнести что-то памятное, эксклюзивное, а найти такую вещь не получается. Чтобы презентовать парфюм, нужно хорошо знать предпочтения, иначе дорогие духи или туалетная вода будет стоять на полочке без применения. Иногда дарят хороший алкоголь и конфеты, но подобный набор тоже подходит не во всех случаях. Золото или драгоценные камни? Слишком дорого! Купить одежду? Не будет ли это выглядеть панибратски? Книгу, которая считается лучшим подарком? С выбором тоже не так просто!

В общем, покупка подарка превращается  в неразрешимую проблему. Но есть великолепная идея: заказать вышивку через интернет. Сувенирный текстиль с вышивкой сегодня очень популярен. Работа может быть выполнена на любой ткани: велюровой скатерти, шелковой наволочке для диванной подушки, хлопчатобумажной салфетке для журнального столика. Подобные изделия выполняют несколько функций одновременно. Они используются по прямому назначению и в то же время служат оригинальным декоративным элементом.

Чтобы презент логично вписался в интерьер помещения, нужно хорошо знать предпочтения хозяев. Понятно, что для комнаты в стиле хай-тек вряд ли подойдут вязаные салфеточки и скатерки. Но в таком помещении можно повесить на стенку картину с соответствующим изображением. В компании «Море вышивки» могут изготовить такое изделие.

Прекрасно смотрятся гобелены. Они бывают разных размеров – во всю стену или чуть больше обычного стандартного листа. Выбор – за клиентами. Но неплохо было бы воспользоваться советами и консультациями профессионалов. Они могут выполнить работу по эскизу заказчика или предложить собственный вариант. Нет сомнения, что такой подарок будет неожиданным и желанным!

Преимущества компьютерной вышивки

В последнее время стала популярной компьютерная вышивка. В результате использования такой технологии получается качественная работа, которая выглядит стильно и презентабельно. Кроме того, может быть воплощена любая идея.

О ткани было сказано выше – можно использовать любую. Нитки тоже подходят самые разные. Более того, часто используются другие варианты: ленты, шнуры, бисер, пайетки. Великолепно смотрится объемная вышивка.

Люди, которые хотят обновить свою квартиру, тоже могут воспользоваться предложенными идеями. Украсив шторы, скатерти и другой текстиль, они изменят жилище до неузнаваемости. Сделать это гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. В модных дизайнерских журналах есть немало образцов гобеленов, вышитых скатертей, накидок на кресло и пр. Нужно только подобрать такие, которые больше всего подходят по стилю к конкретному помещению.

Отзывы счастливых клиентов