Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Вторая жизнь Вашей одежды или как принт может преобразить старую футболку

Часто разбирая шкаф, мы обнаруживаем так много вещей, которые уже не носим. И вроде бы, и одежда еще в хорошем состоянии, и по размеру она нам подходит, но нет желания ее больше надевать. Часто такая ситуация складывается именно с футболками. Часть из них кажутся нам скучными и неинтересными. Возможно, они были приобретены когда-то по распродаже, но так и не дождались своего часа стать нашей любимой вещью. Или ребенка никак не заставить носить те или иные изделия.

В таких случаях печать принтов на футболках будет как-никак кстати. Нанесения изображения на однотонную вещь придаст ей индивидуальности и будет выгодно выделять ее владельца в толпе.

Любимому малышу можно напечатать картинку с понравившимся мультипликационным героем. И Вы сами удивитесь, как изменится его отношение к этой футболке!

Часто из неношеных футболок для всех членов семьи можно создать настоящую семейную одежду. Изобразив при этом значимый принт для всех. Это может быть общая фотография, или какая-то картинка, вызывающая приятные семейные воспоминания. Такая вещь автоматически перейдет в разряд любимых. Владелец бережно и тепло будет относиться к ней, стремясь продлить ее «жизнь» и хорошее состояние надолго.

Или скучная однотонная футболка станет прекрасным подарком для любимого человека. Можно на нее нанести печать слов любви к избраннику или избраннице, разместить фото или памятную дату.

Превращение старых забытых вещей в любимые, дорогие сердцу вещи так легко осуществляется с помощью принтов!

Или Вы желаете привлечь внимание общественности к какой-либо проблеме или вопросу? Печать изображений на старых футболках Вам в этом поможет. И вот уже ненужная вещь превращается в мощный инструмент социальной или коммерческой рекламы.

Сотрудники компании могут носить изделия с ее логотипом, знакомя обывателей с деятельностью своей фирмы. Это отличный способ привлечь потенциальных клиентов. Фирменная тематика принтов особенно популярна. Она поддерживает корпоративный дух компании, создает ощущение себя частью одного большого дружного коллектива. И каждый работник понимает свою значимость в деятельности фирмы. Так повышается личная мотивация сотрудников.

Выбирая интересный принт для футболки, Вы продлеваете ее жизнь, даря себе и окружающим новые ощущения при ее ношении. Изображения на одежде, как ничто другое, способны подчеркнуть Вашу индивидуальность.

Отзывы счастливых клиентов