Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Бабушкины вышитые картины в современном интерьере

Большинство владельцев домов и квартир тщательно продумывают дизайн интерьера своего жилища. Хозяева хотят привнести в каждое помещение элемент оригинальности и креативности. Естественно, они мечтают о том, чтобы дом отличался индивидуальностью, не был похож на сотни других жилых помещений. Достаточно вспомнить старый и всеми любимый фильм, главный герой которого попадает из своей московской квартиры в чужую ленинградскую, которая как две капли воды похожа на его собственную. Планировка, мебель, посуда, шторы и ковры – все было настолько похоже! Хорошо, что те времена остались в далеком прошлом. Сегодня люди хотят проживать в таких квартирах, чтобы они удовлетворяли всем требованиям уюта и комфорта.

Естественно, один из критериев – эстетическая привлекательность жилища. Для достижения этой цели применяются различные приемы. В том числе, используются декоративные элементы. Их разнообразие может поразить даже самое бурное воображение:

  • например, в качестве украшения могут использоваться напольные и настольные вазы, аквариумы с рыбками;
  • оригинальным декором служат светильники, торшеры, настольные лампы и бра, которые к тому же обеспечивают дополнительное освещение;
  • великолепно смотрятся вышитые изделия, в том числе – старинные картины, изготовленные руками наших бабушек и прабабушек. Когда-то было принято создавать удивительные по своей красоте изображения при помощи ниток и холста. Женщины и девушки собирались на посиделки и вышивали себе приданое: рушники, свадебные блузы, наволочки и декоративные картины.

Далеко не все современные женщины имеют достаточное количество времени на то, чтобы последовать примеру своих предков и самим создавать картины. Но зато сегодня можно заказать вышивку через интернет.

Антикварные украшения: стильно и оригинально

Для того, чтобы создать современный интерьер, есть несколько разных способов. Некоторые считают, что нужно обставить помещение новейшей техникой, поставить евроокна, применять какие-то особые декоры. На самом деле можно использовать даже старинный антиквариат, который своим видом будет подчеркивать особенности современной эпохи. Неслучайно многие люди извлекли с чердаков старые бабушкины комоды, дедушкины торшеры и другие предметы старины. Безусловно, во всем должно быть чувство меры. Если заставить всю комнату древней мебелью, то она будет похожа на музейное помещение, а не на современное жилище. Но всегда очень уместно смотрится вышитая салфетка на журнальном столике, красивая скатерть на столе.

Если вы хотите обустроить свое жилище и сделать его уютным, можете обратиться в компанию «Море вышивки». Опытные сотрудники выполняют вышивку рисунков на ткани и готовы предложить уникальные узоры для скатертей, салфеток, штор и других предметов декора.

Отзывы счастливых клиентов