Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Брендовые нашивки на одежду

нашивки на одежду брендыЭмблемы, напечатанные или вышитые на одежде, представляют собой картинки или надписи, которые располагаются на одежде. Эмблемы с изображениями или надписями каких-либо брендов, являются брендовыми  нашивками. Располагаться они могут в самых разных местах, в зависимости от типа одежды или бренда, так и формой могут быть самой разной.

Значение брендовых нашивок на одежде

Зачем же они нужны на вещах? Бренд в своём изначальном значении, это клеймо, то есть знак принадлежности к чему-нибудь. Так и на вещах он показывает их принадлежность к известной и уважаемой фирме-изготовителю, что свидетельствует о высоком качестве и престижности такой вещи.

Так и брендовые нашивки на одежду - могут сделать ее более стильной и модной. Конечно, можно приобрести и оригинальный продукт, но он, как правило, весьма дорог. А, если попытаться купить их копии, то почти всегда рискуешь получить не самое лучшее качество.

Во всех этих случаях купить брендовые нашивки на одежду, которая есть в гардеробе идеальный выход. Если есть хорошая вещь, и она отличного качества, так почему бы не сделать её более модной и стильной?

Выбор между напечатанными и вышитыми брендовыми нашивками

Теперь наступает черёд очередного выбора. Какому типу такого логотипа отдать предпочтение – вышитому или напечатанному? Да напечатанный и крепить проще, и он, как правило, дешевле, но качественно сделанные вышитые нашивки брендов намного функциональнее.

Компания "Море вышивки" предлагает свои услуги по такому брендированию вещей. У нас используется только самое современно оборудование и лучшие материалы. Всё это позволяет нам изготавливать бренды-нашивки на одежду только самого лучшего качества.

Кроме того мы используем износоустойчивые материалы. Это позволяет и так высококачественной продукции, прослужить максимально долгий срок. В этой сфере услуг мы уже давно стали профессионалами, так что купить нашивки известных брендов у нас - лучший выход.

Неважно, какая партия вас интересует: большая или маленькая - мы возьмёмся за заказ любой сложности и объёма. Наши вышитые изделия - станут настоящим украшением для ваших вещей, которое не сотрётся и не полиняет после первой стирки.

Купить нашивки брендов на одежду в компании "Море вышивки", можно абсолютно любого, как всемирно известного, так и мало кому знакомого модельера или производителя. При этом лейблы известных марок будут полностью соответствовать оригинальным по всем параметрам, от цвета и формы, до размера и прочих деталей.

Отзывы счастливых клиентов