Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Что модно печатать на чехлах телефонов

Чехлы для телефонов изначально были придуманы как защита хрупких электронных аппаратов от ударов и риска быть разбитыми. Со временем аксессуары превратились в способ выразить себя, показать свою индивидуальность, подчеркнуть интересы или даже статус. Пускай сами мобильные гаджеты сейчас у всех одни и те же — Айфоны, Самсунги и прочие, но модные печати на чехлах телефонов привлекут внимание и продемонстрируют хороший вкус.

Идеи для принтов на чехол

Мода неоднозначна в вопросе о том, что нужно печатать на чехлах телефонов. Основная идея — собственное «я», индивидуальность, возможность самовыражения. Поэтому существует такая услуга, как разработка и нанесение персонализированного дизайна на уже готовый чехол. Если вы сомневаетесь, можете воспользоваться такими идеями:
1. Нейтральный геометрический принт — всегда уместен, подойдет деловому человеку.
2. Забавные персонажи мультфильмов и компьютерных игр — далеко не только для школьниц, сейчас это еще и способ подчеркнуть, что вы творческая натура.
3. Животные или виды природы — умиротворяющий вид чехла от мобильника будет настраивать на позитивный лад.
4. Градиент — еще один прекрасный «нейтральный» вариант, мягкие плавные переходы от одного цвета к другому смотрятся оригинально и эстетично.
5. Личные фото — от супруга или супруги до любимой золотой рыбки. Сейчас можно перенести на чехол любую картинку, и таким образом постоянно носить с собой, как прежде держали фото в бумажнике.

Стандартные решения телефонных чехлов могут быть не всегда удачными, среди них труднее найти «то, что нужно». Поэтому лучше всего заказать печать и получить идеальный аксессуар, который будет соответствовать вашему внутреннему «я».

Отзывы счастливых клиентов