Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Что такое машинная компьютерная вышивка

Автоматизация одного из древнейших видов рукоделия позволила значительно экономить время, трудозатраты, добиться большей продуктивности. Усовершенствованные компьютерные станки способны воспроизводить сложнейшие рисунки на тканях и других материалах в любом количестве и в идеальном исполнении практически без участия человека. Машинные технологии умеют также воссоздавать множество техник ручной вышивки, в том числе: Ришелье, тамбуром или крестиком.

Этапы создания компьютерной вышивки

Современное мастерство вышивания заключается скорее в навыках применения специального ПО, чем в умении держать нитку с иголкой. Главные принципы:

  1. Для того, чтобы оборудование сумело создать художественный шедевр на полотне, необходимо разработать дизайн. Им может быть загруженная в программу известная картина, фотография, логотип или надпись. Уникальные дизайны можно создавать самостоятельно в специальных компьютерных сервисах.
  2. Если художественная идея готова, ее требуется оцифровать: перевести рисунок в понятную для процессора схематичную форму. Машинная компьютерная вышивка — копия макета, заложенного в рабочий файл строчки. Станок с филигранной точностью копирует его, двигая и поворачивая игольчатые головки, которые наносят стежки.
  3. В соответствии с расчетом схемы перед работой важно подготовить необходимое количество расходных материалов: ниток требуемых цветов, других элементов декора, стабилизатора и полотна.

В отличие от обычных бытовых станков компьютерные могут работать со скоростью принтеров: совершать до 1200 движений в минуту, поэтому рисунок появляется буквально на глазах. Возможность нанесения большого количества стежков длиной от 1 мм. позволяет детализировать сложные элементы, воспроизводить различные художественные и оптические эффекты.

В зависимости от количества игольчатых головок одновременно можно вышивать один или несколько экземпляров изделий. Благодаря практически полной автоматизации и высокой скорости процесса в короткий срок легко создаются оптовые партии вышивки.

Где применяется компьютерная вышивка

Сферы, где наиболее востребовано производство машинной вышивки:

  1. Бизнес: фирменные логотипы для одежды, брендирование аксессуаров, — все это служит продвижению услуг и товаров, привлекая внимание потенциальных клиентов.
  2. Медицина, образование, промышленность и другие области, сотрудники которых носят униформу с нашивками.
  3. Военные и силовые ведомства, для представителей которых обязательна спецодежда или форма с шевронами.
  4. Театры и кинокомпании, которым требуются реквизит, костюмы и другие виды декора.

Компьютерная вышивка необычайно эффектна, практична, не требует больших финансовых затрат и кропотливого труда, может производиться в короткие сроки на любых видах основы, включая толстый текстиль и различные нетканые материалы. Благодаря этому она успела завоевать огромную популярность. Ей можно украшать постельное белье, полотенца, одежду, головные уборы, любимые аксессуары. Оформленные подобным образом футболки, костюмы, аксессуары преподносить в подарок, использовать такой декор в домашнем интерьере.

Заказать машинную вышивку

Наша компания предлагает компьютерную вышивку различного вида на любых швейных изделиях, оформление шевронов и нашивок на высокотехнологичном оборудовании. К услугам клиентов:

  1. удобная форма заказа, доступная круглосуточно;
  2. программа-конструктор дизайнерских макетов;
  3. умеренная стоимость продукции;
  4. оперативное изготовление и доставка.

Физическим лицам и организациям предоставляется вся необходимая финансовая документация об оплате.

Отзывы счастливых клиентов