Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Дизайн для машинной вышивки

С помощью специальных автоматических вышивальных машин, современное производство творит настоящие чудеса. Одной из таких совершенных технологий является компьютерное вышивание. Они приводятся в действие с помощью специальной программы для машинной вышивки. Сам процесс представляет собой два основных этапа:

1. Конструкторский. Этот процесс предполагает создание основных программ для машинной вышивки

2. Технический. Процедура по вышиванию на полотнах или тканевых основах.

Результат изготовленного изделия во многом зависит от того, какие дизайны машинной вышивки запрограммированы для работы. Все виды разработок поступают в машину с помощью современных способов передачи данных. Это может быть:

- Обыкновенный компьютер

- USB устройства

- Карта памяти стандартной разработки

Программирование дизайнерских разработок

Дизайны машинной вышивки форматов, разработанных дизайнерами, ложатся в основу всего рабочего момента. Для этого необходимо разработать программу. Ее подготовка состоит из нескольких этапов:

1. Выбор шаблонного изображения или создание собственного рисунка.

2. Подготовка изображения. Она включает в себя работу дизайнеров в графических или векторных редакторах.

3. При работе над планированием дизайна определяется порядок следования всех объектов.

4. Создание базового шаблона предполагает стежковую заливку (заливку цветом).

5. Формирование дизайна - это начало творческого процесса. К подготовленному шаблону дорабатываются параметры, которые делают уникальной всю дизайнерскую концепцию. Происходит преобразование векторного рисунка в стежковый формат.

6. Заключительная проверка готового дизайна. На этом этапе необходимо исключить нежелательные протяжки, пересмотреть количество кодов по обрезке и закрепке, проверить размещение прострочки, при необходимости установить Push/Pull Compensation.

7. Программное обеспечение для дальнейшего действия готово. Все параметры заданы и могут использоваться в рабочем механизме.

Реализация готовых дизайнерских идей

Подобрать дизайн машинной вышивки формата, воспринимаемого программированием - задача для грамотных специалистов, хорошо разбирающихся в программном обеспечении вязального оборудования. Важно определиться с направлением тематики, подобрать наиболее подходящие цветовые палитры ниток и размер узора. Программное обеспечение позволяет просмотреть, в предварительном просмотре, как будет выглядеть заказ в окончательном виде.

Все дизайны машинной вышивки предполагают гармоничное сочетание качества ткани, расцветок, нитей для вышивания. Чтобы изделие выглядело изысканно и эстетично дизайнеры разрабатываю свои проекты с учетом потребительского спроса, модных тенденций.

Отзывы счастливых клиентов