Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Эффектный декор одежды при помощи вышивки

С давних времен вышивка на одежде была очень популярна. Данный вид декора не только красив, но и подчеркивает индивидуальный стиль владельца. Раньше приходилось вышивать замысловатые узоры вручную, расходуя на это много времени. Сейчас же этот процесс автоматизирован, что позволяет за короткий срок создать эффектный рисунок и преобразить элемент одежды.

Очень популярна цветная вышивка на белой одежде:
- Рубашки
- Блузки
- Майки

Яркие цвета придают колоритность самым обыкновенным вещам. Если вам не хочется расставаться со старой кофтой или, допустим, футболкой, есть возможность подарить вещам вторую жизнь. Благодаря вышивке старая одежда может выглядеть намного эффектнее, чем новая.

Современные модницы украшают вышивкой:
- Накидки
- Джинсы и брюки
- Сумки
- Головные уборы и даже обувь

Вышивка на ткани.

Распространено 5 основных способов:
1. Вышивка крестом.
2. Вышивка гладью. Первые два способа подходят для наиболее точной и четкой передачи рисунка. Размер и материал, из которых изготовлены нитки, зависит от ваших предпочтений. Синтетические материалы ярче и прочнее.
3. Вышивка разноцветными шелковыми лентами. Изображения получаются наиболее объемными, но менее четкими, чем рисунки, созданные при помощи ниток.
4. Вышивка с бисером или пайетками. Полюбившийся всем вид вышивки. Рисунки на одежде получаются яркими и красочными. Маленький размер бусин позволяет точнее осуществить вышивку по рисунку и подчеркнуть мельчайшие детали.
5. Вышивка с использованием страз. Вещи приобретают блеск и сияние благодаря отражающей поверхности страз. Минус в том, что со временем стразы могут отвалиться или потерять свой прежний блеск.

На этом декор одежды не заканчивается. Все зависит от вашей фантазии. Благодаря появлению машинной вышивки появилась возможность воплотить в реальность самые сложные и замысловатые задумки по украшению одежды.

Отзывы счастливых клиентов