Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Футболка с фото — необычный и запоминающийся подарок

Сделать хороший подарок – это целое искусство. Хочется, чтобы он не был бесполезной вещицей, которую забудут вскоре после праздника, а приносил радость владельцу. Для этого отлично подойдут футболки с сублимационной печатью – недорогой и универсальный подарок для родственников и друзей.

Следует помнить, что сублимационная печать осуществляется на ткани с высоким содержанием синтетических волокон.

Какое фото можно выбрать для принта?

Многое зависит от увлечений одариваемого, но есть общие рекомендации.

Не стоит дарить пожилым и солидным людям одежду с юмористическими картинками и надписями. Вряд ли они оценят. Конечно, если вы знаете его или ее чувство юмора и способность оценить подобный сюрприз – смело заказывайте именно такой вариант.

Дети будут в восторге от одежды с любимыми персонажами мультфильма или игры, или же с оригинальной надписью, которая выделит ребенка среди сверстников.

Если вам мало известно об увлечениях человека, или вы не уверены в этом, то можете просто выбрать его удачное фото или использовать нейтральные изображения. Необычно смотрится фотопечать на большой площади, превращая одежду в элемент искусства.

Для художников и творческих людей будет особенно приятно получить подарок с их собственным творением. Например, для сборщика диорам можно сделать футболку с качественным фото его любимой работы.

Важным пунктом является высокое разрешение и отличное качество. Печать таким способом отличается высокой детализацией, поэтому все огрехи и недочеты видны очень хорошо. Рекомендуется подретушировать фотографию в простом редакторе или воспользоваться помощью профессионала.

Фотопечать на все случаи жизни

Футболка станет хорошим подарком даже на небольшие праздники, вроде дня влюбленных или повышения на работе. Для этого подойдет смешная или мотивирующая надпись с фото, можно также добавить дату, чтобы сохранить память о ней. Человеку будет приятно получить такой знак внимания, а вы покажете, что это важно и для вас тоже. Впрочем, для хорошего подарка необязательно искать повод – можно его просто создать, подарив близкому человеку настроение.

Отзывы счастливых клиентов