Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Футболка с портретом

Хотите эксклюзивную футболку, которой нет ни у кого? Или собираетесь организовать фан-клуб, посвященный звезде музыки или кино? Вы можете заказать печать футболки с портретом и выделиться на фоне толпы, а также сообщить миру о том, кто является для вас кумиром. Нанесение фотопортрета на майку или другую одежду поможет создать настоящий текстильный шедевр.

Самый первый и, пожалуй, главный шаг, чтобы создать эксклюзивную футболку - это выбор изображения. Сегодня существует огромное количество портретов звезд кино и других знаменитостей, которые люди с радостью размещают на своей одежде. Такая футболка или толстовка расскажут людям о том, какую музыку вы слушаете или, какое кино предпочитаете. Футболка с портретом актера или музыканта поможет найти единомышленника, с которым можно поговорить на общие для вас темы.

Футболки с портретами знаменитостей

Футболки с фотографиями кумиров сегодня носят как зрелые мужчины, так и молодые девушки и подростки. У многих есть кумир, будь то музыкант, актер или политический деятель. Такая одежда всегда пробуждает интерес со стороны окружающих. Майка с изображением знаменитости сможет многое рассказать о ваших жизненных принципах и вкусах.

Если же вы хотите удивить своих друзей и преподнести им оригинальный подарок, то футболка с портретом знаменитости – это то, что нужно! Однако перед тем как дарить такой подарок, необходимо узнать о вкусах близкого человека. И, если вы подарите ему одежду с фотопортретом любимого актера или рок-музыканта, которого он обожает, то такая вещь станет любимой в его гардеробе.

Футболки с портретами – долговечный и качественный аксессуар

Наша компания выполняет печать фотографий на футболках, майках или регланах. Изображения наносятся при помощи текстильного принтера от компании EPSON. Печать не имеет ограничений ни по количеству деталей, ни по цветовой гамме. Все нюансы фотографии будут переданы очень точно. Со временем изображение н растрескивается, не линяет и не выцветает. Профессиональное оборудование гарантирует, что краска будет нанесена тонкими слоем, который никак не скажется на текстильной основе. Футболку с фотопринтом можно стирать и гладить. Однако температура воды для стирки должна быть не более 40 градусов, а гладить такую вещь нужно с изнаночной стороны, избегая области нанесения фотографии.

Особой популярностью майки с портретами знаменитостей пользуются летом. В это время хочется чаще находиться на улице и наслаждаться ярким солнцем. Но даже под воздействием солнечных лучей принт не выцветает, а, значит, будет долго радовать вас и окружающих. А мы будем рады сделать все возможное, чтобы вы стали владельцем качественной эксклюзивной футболки.

Отзывы счастливых клиентов