Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Где купить шеврон

Один из важнейших знаков различия в армии - это шеврон, который размещается на форме в нескольких местах. Без него военнослужащим бывает сложно понять, кто из какой военной части и даже рода войск. Кроме того, они бывают именными, то есть содержат фамилию и инициалы владельца, что существенно помогает при многих обстоятельствах. Незаменимы они и для сотрудников МЧС или даже ЧОП, особенно при экстренных ситуациях.

В компании "Море вышивки" вы можете купить шевроны военного и другого формата, комплектом или всего в нескольких экземплярах. Мы давно работаем в данной сфере и способны всё выполнить грамотно, аккуратно и точно в указанный срок. При этом не имеет значение объём возможной работы, современное компьютеризированное производство позволяет оперативно справиться практически с любым объёмом работы.

Кроме того, такой тип производства позволяет сделать так, чтобы наша цена шевронов стала существенно ниже многих аналогичных предложений. В то же время это ничуть не сказалось на качестве готовых изделий, ведь для их изготовления используются отличные материалы. Производство находится на таком уровне, что отличительные знаки гарантированно прослужат не меньше самой униформы.

Если задались вопросом где купить шевроны по умеренной стоимости и отличного качества, то обращайтесь к нашим услугам. Мы поможем составить грамотное техническое задание и поймём любые ваши требования. Частные лица или организации, к нам могут обратиться заказчики любого порядка, мы с удовольствием будем сотрудничать с разными клиентами.

Хотите дешевле?

Позвоните нашим менеджерам, и мы сделаем для Вас индивидуальное предложение по цене!

Все вопросы Вы можете задать, позвонив по телефонам или написав на наш адрес.

mkc5@yandex.ru

+7(495)978-50-57

+7(495)968-48-86

Отзывы счастливых клиентов