Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Интересные идеи для вышивки на бейсболках

Бейсболки стали популярными во всех странах мира. Универсальные головные уборы не только защищают голову от солнца, перегрева, но и выглядят стильно. Их у удовольствием носят дети, женщины, мужчины и даже люди преклонного возраста. Изготавливают изделия из различных материалов, они отличаются по формам козырьков, покрою, дизайну. Те, кто хотят отличиться, украшают головной убор кружевами, стразами, пуговицами, бусинками и т.д. Но самый популярный способ – украшения эксклюзивными вышивками.

Такая услуга в последнее время становится все более востребованной. Так, вышитые логотипы бренда поднимают престиж компании, раскручивают ее, привлекают внимание. Молодежь таким образом может рассказать о своем хобби, любимой группе, принадлежностям к субкультурам, взглядах на жизнь и многом другом. Кепка с надписью способствует созданию особой атмосферы, а именная становится оригинальным подарком. Интересные идеи для вышивки помогают отличиться на фоне остальных.

Особенности нанесения вышивки на головной убор

Наносить изображения, символы, надписи можно практически на разные части кепки, сзади, спереди, по бокам, на хлястики. Единственное ограничение – козырек, так как он достаточно плотный для этого вида рукоделия.

Для нанесения вышивки используют специальное оборудование и передовые технологии, которые преобразовали плоские движения во вращающиеся (с использованием вала округлой формы). Это позволяет наносить рисунки на любые части изделия. При этом рисунки выглядят ярко, четко.

На одном изображении используется одновременно несколько цветов из особых ниток. Есть и более оригинальное решение – нанесение ниток, которые светятся в темноте.

Интересные идеи

3D вышивка на бейсболке позволяет воплощать в жизнь любые фантазии, согласно вашим предпочтениям, пожеланиям.

ТОП идей, пользующихся наибольшей популярностью:

  • яркие нашивки из меланжевых ниток;
  • свитшоты с модными картинками;
  • растительные орнаменты;
  • изображения животных;
  • логотипы компаний;
  • эмблемы;
  • любимая группа или спортивная команда;
  • прикольная надпись.

Оригинальные бейсболки с вышивкой востребованы среди известных спортсменов, звезд шоу-бизнеса, байкеров, крупных компаний. И неслучайно. Ведь это позволяет выразить индивидуальность.

Отзывы счастливых клиентов