Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Интересные идеи именных подарков

Хороший подарок либо нужный, либо просто приятный. Второе даже предпочтительнее, ведь взрослый человек, с большой долей вероятности, все действительно ему необходимое приобретет самостоятельно. А вот разнообразные «приятные мелочи» люди покупают себе нечасто, ведь такие траты кажутся им бессмысленными, пустым расходом денег. Зато получить в качестве подарка — другое дело. Для того чтобы презент стал идеальным, нужно его максимально персонализировать. Именные подарки — один из лучших вариантов «личного внимания». Вот несколько хороших идей:

  • Кружка с именем. Лучше всего добавить какую-то любимую фразу, девиз человека или просто персональное пожелание, по которому он сразу поймет, что этот презент предназначался именно ему. Конечно, кружка для кофе или чая — не редкость, но личная станет любимой без всякого сомнения.
  • Календарь — подарок для деловых партнеров. От такого презента немного веет официозом, однако это именно то, что необходимо, если речь идет не о друзьях, родственниках или даже сотрудниках, а о бизнес-партнерах. Именной поздравительный календарь — презент, который одновременно поможет проявить внимание и остаться в рамках деловых отношений.
  • Компьютерные аксессуары. Речь идет не о дорогих личных Айфонах или Макбуках с гравировкой, которые, конечно же, прекрасный подарок, но обойдутся в огромные суммы. Зато мышь, клавиатура или даже коврик — это совсем дешево, но производит впечатление и запоминается. А кроме того, пригодится любому.
  • Чехол для телефона. Самое главное — заранее узнать, какой моделью пользуется одариваемый. Дизайн чехла может быть от строгого до смешного, это тоже зависит от цели подарка и особенностей отношений с адресатом.
  • Постельные принадлежности, полотенца с именами — это уже идея для свадебных презентов. Молодой паре приятно будет получить личный комплект, который свидетельствует о заботе и внимании того, кто подготовил подарок.

Конечно, список далеко не полный, его можно дополнить именной вышивкой. Персонализировать можно практически любую вещь — главное, чтобы она была приятной и нужной.

Отзывы счастливых клиентов