Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Кружка со своим рисунком — оригинальный подарок на любой праздник

Хочется подарить что-то не слишком большое, но оригинальное и способное удивить? Компания «Море вышивки» может предложить вам подходящий вариант для решения этой насущной проблемы - кружки со своим рисунком. Главное достоинство такого подарка в том, что его можно преподнести кому угодно - женщине или мужчине, взрослому или ребенку. Да и сделать этот презент возможно абсолютно на любой праздник.

День рождения, 8 марта, 23 февраля, просто знак внимания или сувенир для знакомого - кружка со своим рисунком незамысловатый, но всегда приятный подарок. Да и самому себе сделать такой презент никто не запрещает, а уж насколько он будет полезен - судите сами. Например, если на работе вы не можете найти свою кружечку среди прочих или хотите, чтобы никто случайно не взял вашу, то с персонально придуманным изображением она станет уникальна.

А наша компания гарантирует, что вы сможете купить кружку со своим рисунком, выполненным максимально качественно. Современные технологии печати, позволяют нанести изображения любого уровня сложности с фотографической точностью. Да и насыщенность цветов, контрастность и цветопередача не пострадает, от вас требуется главное – предоставить свой эскиз и объяснить нашим менеджерам свои пожелания.

В общем, вы сможете приобрести рисунок на кружку, цена которого вас приятно удивит своей доступностью, а качество обязательно будет на высоте. Наша печать устойчива ко всем возможным сложностям, с которыми сталкивается эта деталь обихода в быту. Мытье посуды, воздействие чистящих средств, горячей воды или же нахождение в посудомоечной машине – все это не заставит изображение исчезнуть или поблекнуть.

Вы можете купить кружку со своим рисунком у нас, и она будет радовать вас или того кому ее подарите долгое время. Причем сделать свой заказ у нас могут, как частные лица, так и компании, заинтересованные в брендированной продукции. Любые изображения, фотографии и надписи – мы выполним нанесение всего, что вы захотите.

Отзывы счастливых клиентов