Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Машинная вышивка к новому 2021 году

Поскольку 2020 год выдался очень непростым, то многие уже с нетерпением ожидают наступления следующего – 2021 года. А значит, наступает время подготовиться и подготовить различные украшения, корпоративные и домашние. Одним из превосходных методов создания универсальных сувениров считается машинная вышивка к новому 2021 году – с помощью этого подхода можно сделать любые украшения, сувениры, полезные изделия для повседневного применения. Уже сейчас вполне можно вдохновляться основными идеями к будущему году.

Основные идеи вышивки к 2021 году

Будущий год, как нам обещают астрологи, будет более спокойным и менее сложным, чем 2020, хотя бы потому что он уже не високосный. Заранее рекомендуется подготовить все возможные сувениры и подарки, чтобы уже сам Новый Год встречать «достойно» и подготовленным во всех отношениях. Среди идей вышивки к 2021 году:

  1. В первую очередь, это символ – Металлический Белый Бык. Китайский календарь и его обозначения в виде животных достаточно прочно вошли в повседневную жизнь, да и такое животное как Бык (или Корова) достаточно положительно воспринимается большинством людей. Поэтому сувенир-украшение с «хранителем» года будет как нельзя более уместен.
  2. Нейтральные изображения, касающиеся праздника – Дед Мороз, Снегурочка, снежинки, елки – это всегда «к месту», не обязывает. Стандартная символика универсальна, всегда пригодится.
  3. Использование логотипов компании в сочетании с символами Нового года, китайского календаря и других - при необходимости дизайнеры могут помочь составить такую композицию, чтобы она смотрелась красиво и уместно.

Все эти идеи помогут создать приятные сувениры в подарок, персонализировать их для членов семьи или партнеров по бизнесу, сделать рекламную продукцию, которая гарантировано понравится покупателям.  Машинная вышивка остается самым надежным и долговечным методом нанесения различных изображений и логотипов, также она позволяет работать с блестящими (золотыми, серебряными и т.д.) нитями, создавая потрясающий новогодний эффект.

Отзывы счастливых клиентов