Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Машинная вышивка на кожаных сумках

Кожаные сумки – полезный и функциональный аксессуар, которые используют мужчины и женщины. Есть модели, предназначенные для повседневного использования, для специальных случаев, под туризм и другие задачи. Персонализировать изделие из кожи достаточно несложно, если использовать вышивку – машинные способы нанесения помогут создать уникальный рисунок с детализацией до мельчайших подробностей. Сложные рисунки можно размещать на коже – от логотипов до имен, от персонализированных рисунков до обозначений для курьеров и других профессионалов в зависимости от назначения аксессуара. Среди особенностей машинной вышивки на кожаных сумках:

  1. Кожа – прочный плотный материал. Наносить рисунки вручную достаточно сложно, поэтому не рекомендуется самостоятельно заниматься этим. Машинная вышивка позволяет сделать рисунок без искажений, недостатков и других потенциальных проблем, поскольку автоматическая технология исключает воздействие человеческого фактора.
  2. Вышивки эстетичны – можно сделать любой рисунок, в том числе, достаточно сложные, вплоть до изображения людей и переноса фотографий с животными, пейзажами, мультипликационными персонажами. Современные машинные технологии позволяют не ограничивать фантазию – любые варианты доступны.
  3. Также можно делать объемные вышивки, добавлять различных деталей – стразы, дополнительные элементы из плотной ткани, люрекса, других материалов, которые позволят не только кастомизировать сумку, но и сделать ее особенно привлекательной, выделяющейся на фоне многих других.
  4. Сумки должны долго служить, сама по себе кожа позволяет это, также и нашивки, будучи нанесенными правильными способами гарантированно прослужат долгое время без необходимости реставрации и проведения каких-либо еще работ.
  5. Машинная вышивка выдерживает достаточно интенсивные воздействия – включая чистку и стирку, если использовать нити, которые сами по себе позволяют это. Поэтому можно не беспокоиться о том, что вышивка полиняет, станет выглядеть бледно.

Получите уникальную персонализированную кожаную сумку с помощью машинной вышивки.

Отзывы счастливых клиентов