Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Машинная вышивка на мягких игрушках

Мягкие игрушки – это не только развлечение для детей. Она может быть приятным подарком знакомому, коллеге, сувенир на различных мероприятиях. Такой дар не обязывает и не является слишком дорогим, одновременно запоминается, производит хорошее впечатление и может послужить отличным ненавязчивым рекламным материалом.  Мягкие игрушки выгоднее всего закупать партиями, чтобы сэкономить вложения.  Однако по-настоящему уникальными такие сувениры могут сделать персонализированные вышивки. Среди преимуществ:

  1. Можно сделать логотипы компании, чтобы создать эффект рекламной акции без навязчивости. Нанесение вышитых логотипов – это самая распространенная практика, позволяющая реализовать интересные идеи. Современная вышивка – это сочетание цветов, оттенков, текстур, включая блестящие - серебро, золото и другие оттенки.
  2. Вышивки не только хорошо смотрятся, но и достаточно долговечны. Они сохраняются в неизменном виде даже после стирки и других воздействий. Сувенир прослужит много лет, сохраняя информацию об компании, которая сделала такой подарок.
  3. Изделия можно дарить детям сотрудников – это простой и эффективный способ завоевать лояльность. Ребенок будет любить мягкую игрушку, а вышивка на ней постоянно привлекать внимание. Это повышает лояльность к бренду, символ которого нанесен на игрушку.
  4. Можно персонализировать игрушки и сделать уникальные подарки на Восьмое марта, Новый год, юбилеи и дни рождения. Мягкие сувениры недороги, а вышивка помогает сделать подарок тематическим – одновременно приятным и недорогим, экономия удачно сочетается с позитивными эмоциями.
  5. Массовая раздача мягких игрушек уместна на конференциях, рекламных акциях – они могут быть совсем небольшими, которые можно повесить в виде брелока на ключи или сумку. Сувениры хорошо сохраняются, а вышивка придает индивидуальности.

Основная задача вышивки на мягких игрушках – это создание сувениров, себестоимость которых невысока, легко персонализировать, а реакция всегда будет позитивной. Стильный и приятный подарок будет достаточно универсальным.

Отзывы счастливых клиентов