Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Машинная вышивка цветов

Цветы —самое популярное украшение одежды, особенно если узор наносится в виде вышивки.Именно такое изделие проще всего сбалансировать с другими декоративными элементами. В зависимости от назначения и места в костюме цветок может быть самостоятельным украшением, а может служить лишь обрамлением какого-либо другого, например броши или пояса. Часто цветы вышивают как часть узора, который в свою очередь может состоять из других элементов орнамента. Ограничение —только фантазия и желание создать уникальную дизайнерскую вещь.

Как получить вышивку цветов

Вышивать цветы вручную сложно и неудобно. Этот способ давно остался в прошлом, поскольку он не дает возможности реализовать действительно стильные и креативные идеи —либо потребуется огромное мастерство, умение, а также немалое время. В результате такое изделие будет стоить баснословных денег, просто за сам факт ручной работы. Машинная вышивка —это оптимальный баланс между индивидуальностью и желанием получить достаточно приемлемую по стоимости вещь. Основные идеи для вышивки цветов:

  1. Всегда актуальны популярные мотивы с розами, ромашками, незабудками. По своему значению это совершенно разные цветы. С розами стоит быть аккуратнее, если их слишком много, то изделие будет выглядеть безвкусно. А вот одна, три —лучше выбирать нечетное число, —это всегда красиво. Ромашки —цветы юных девушек, поэтому они добавят некоторого флера легкомысленности. Незабудки немного на них похожи, но более универсальны.
  2. Если хотите попробовать что-то необычное, рекомендуются экзотические цветы. В интернете есть готовые схемы даже для орхидей и прочей редкостной флоры, а можно проработать дизайн самостоятельно. Преимущество машинной вышивки заключается в том, что допустимо перенести на ткань любую идею.
  3. Это относится к выдуманным цветам. В сущности, никто не говорит, что украшение должно быть фотореалистичной копией живого бутона или соцветия. Напротив, сейчас крайне популярны стилизации, в которых есть только намеки, силуэты, отдельные элементы цветочного изображения. Они смотрятся стильно, актуально и современно.

Машинная вышивка цветов поможет вам создать красивое изделие для постоянной носки или как праздничный элемент. Это доступно и просто.

Отзывы счастливых клиентов