Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Модные нашивки – тенденции нового года

Кастомизация и персонализация — это главный тренд в современной моде. Поскольку большинство людей одеваются в масс-маркете, и даже знаменитые бренды отказываются от полной эксклюзивности, то способов выделиться и подчеркнуть индивидуальность не так уж много. Первый — пошив на заказ, причем, с привлечением личного дизайнера одежды, это обойдется в большие деньги. Второй — гораздо более выгодный: модные нашивки на одежду как одна из тенденций нового года. Существуют популярные тематики, которые помогут создать уникальный и трендовый образ.

Лучшие идеи для нашивок в новом году

Нашивка способна визуально изменить любую одежду. Строгая классическая блузка может стать молодежной и забавной благодаря украшению. Униформы с логотипами, как доказано маркетологами, запоминаются лучше «нейтральных» и способствуют улучшению узнаваемости бренда. Модные идеи для нашивок в новом году очень разнообразны, можно выбрать что-то из следующих тенденций:

  1. «Покровитель» года — Мышь или Крыса. Конечно же, множество нашивок предлагает украсить одежду изображением этого зверька. Есть варианты в самых разных стилистиках, от «мультяшной», начиная от классического Микки Мауса, до элегантных силуэтов.
  2. Тканевые аппликации с лозунгами или цитатами. Это еще одна известная и популярная тенденция, помогающая подчеркнуть свою индивидуальность. Цитаты можно подобрать на любой вкус.
  3. Изображения еды — мороженое, пицца, бургеры, жевательная резинка. Очень распространенный уже много лет тренд, который остается актуальным и может выразить предпочтения, а еще выглядит по-молодежному и довольно мило.
  4. Аппликации с любимыми персонажами мультфильмов — могут использоваться не только для детей.
  5. Цветочные вышивки и орнаменты — вариант для тех, кто предпочитает более традиционные и не «провокационные» изображения. Цветочные вышивки как нельзя более актуальны и помогут создать собственный образ.

Выбрать ли молодежный стиль или элегантность с уклоном в этно-направление — зависит от собственных предпочтений. Все эти идеи будут популярны в 2020 году. Заказать модные нашивки на одежду вы можете на нашем сайте, позвонив по телефону или через онлайн-заказ.

Отзывы счастливых клиентов