Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Модные тенденции в вышивке сезона осень-зима 2018-2019 гг.

В сезоне осень-зима каждая модница в своем гардеробе обязательно должна иметь одежду с вышивкой. Дизайнеры напоминают, что не стоит бояться огромных вышитых деталей и смелых решений.

В предстоящем сезоне модельеры постепенно уходят от максимализма. В одежде преобладает слово «избыток», а вышивка играет в нем важную роль. Вышивка, даже после долгой носки, будет всегда выглядеть опрятно, она способна преобразить любое изделие, именно поэтому она широко представлена на подиумах. Вышивку можно использовать разных видов: машинную, ручную, созданную из аппликаций и пайеток. Сейчас можно освежить свою старую одежду, добавив в нее несколько вышитых узоров.

Виды вышивок

Главное правило предстоящего сезона – чем меньше времени и сил истрачено на вышивку, тем она будет актуальнее и привлекательнее. В тренде будут преобладать золотистые цвета и 3d-вышивка из пайеток. Актуальными будут такие фигуры, как собачки, кошки, лица людей. Казалось бы, все очень просто, но чем проще, тем вещь будет производить больший эффект. Дизайнеры обратят внимание на материал, из которого сделана вышивка, он должен быть прост в изготовлении и доступен для простых людей.

Вышивка на одежде

Наиболее актуально будет смотреться вышивка на легких платьях, на которых можно украсить мелкими цветами как подол, так и полностью всю вещь. Можно наносить на платья сказочные сюжеты и картины из фильмов. Также вышивка будет актуальной и на верхней одежде. Отлично будет смотреться на джинсовках и косухах, и даже на пуховиках. В данном случае мелкими цветочками не обойтись, рисунок должен быть крупным и бросаться в глаза.

Если вы не любитель избыточного декора, то для вас подойдут мелкие цветочки, фрукты и овощи, также актуальные в будущем сезоне. Их можно размещать, как и по всему изделию, так и по отдельным его элементам. Востребованной будет вышивка в виде птиц и крупных цветов на сумочках и туфлях.

Отзывы счастливых клиентов