Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Морская тематика в вышивке — напомните себе о теплом лете

Что ассоциируется у вас с летом? Для многих - это море. Солнечные блики на волнах и прохлада воды, нет более умиротворяющей картины.

Вспомните те беззаботные дни или подготовьтесь к долгожданному отдыху с нами! Мы предлагаем выполнить для вас тематические вышивки в морском стиле любой сложности.

Почему именно эта тематика?

1.Универсальность

Синий цвет и его оттенки отлично сочетаются практически с любым цветом. Морские орнаменты хорошо смотрятся на разных тканях и текстурах. А их сдержанный стиль подойдет и для отдыха и для деловых мероприятий.

2. Успех

В морских вышивках преобладают оттенки синего и голубого цветов. Немногие знают, но в психологии голубой цвет ассоциируется с высоким социальным статусом и стабильностью, а так же вызывает доверие.

Имидж складывается из мелочей. Сдержанная вышивка в морском стиле сыграет только на руку вашему образу. И, поверьте, это деталь запомнится окружающим.

3. Приятные ассоциации

Вам известно, что ваша одежда влияет на ваше настроение и поведение? В деловом костюме мы немного бизнесмены, в платье - леди, а с нашими вышивками вы тот отдыхающий на яхте счастливый человек. Зарядитесь этим настроением даже в самый пасмурный день, а мы вам в этом поможем.

Мы ценим ваше время, поэтому здесь вы можете прочитать краткий итог всего вышенаписанного.

Морские орнаменты уникальны тем, что сочетают в себе деловитую сдержанность успеха и беззаботную легкость летнего отдыха. Одежда с вышивкой в этой тематике станет отличным подарком, как для делового человека, так и для мечтательной натуры.

Создайте свой неповторимый образ. Проявите индивидуальность. И помните, встречают по одежке, а значит, с нами вам всегда будут рады!

Отзывы счастливых клиентов