Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Мягкие игрушки с вышивкой

Когда-то чтобы порадовать ребёнка определённого возраста, ему можно было просто подарить красивую мягкую игрушку. А сейчас сделать приятное таким подарком, стало реально уже не только ребёнку, но и взрослому человеку. Таким запоминающимся и оригинальным презентом станет мягкая игрушка с вышивкой, она может оживить её внешний вид, сделать её эксклюзивной и даже именной. Это уже не просто какой-нибудь плюшевый мишка или заяц, а настоящий сувенир.

Так с помощью мягкой игрушки с вышивкой некоторые делают самые оригинальные поздравления или предложение руки и сердца. По сути эта ведь практически обычная ткань, только натянутая на объёмный объект, а значит, на ней возможно вышит почти любую надпись или рисунок. Поэтому выбрать на какую значимую дату это будет преподнесено, человек может сам, так же как и текст с изображением или узором.

Конечно, детей не стоит исключать из целевой аудитории таких подарков. Для них вышивка может быть способом отличить свою игрушку от чужой или ещё больше её полюбить, благодаря красочному яркому узору. У вас несколько детей, или малыш любит брать плюшевого друга в садик? Индивидуальное оформление или вышитое на игрушке имя, помогут никогда её не потерять или перепутать среди одинаковых или похожих.

Кроме того, мягкие игрушки с вышивкой могут стать отличным подарком для создания в доме уюта и тепла. Возможно, некоторые уже видели такие решения в оформлении интерьера, когда они украшают ночной столик или соседствуют с вазой с цветами. Естественно в этом случае простые мягкие игрушки тоже подойдут, но оптимальный выбор, если они соответствующе оформлены под имеющийся антураж. Да и игрушка с вышитым пожеланиями способна заменить собой любую статуэтку и будет своим присутствием напоминать о человеке, неизменно вызывая положительные эмоции.

Отзывы счастливых клиентов