Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Новогодние костюмы для детей, украшенные вышивкой

Дети и взрослые с большим нетерпением ждут зимних праздников. Во-первых, у всех будут небольшие каникулы. Школьники отдохнут от учебы, а взрослые – от своей работы. Но главная причина не в этом, а в возможности устроить прекрасный праздник, украсить елку, поучаствовать в коллективных мероприятиях.

Одна из забот родителей – подготовить для своих детей новогодние костюмы. Утренники и праздники проводятся в каждом дошкольном учреждении. Общеобразовательные школы тоже задолго начинают подготовку к коллективному празднованию Нового года. Школьники со своими мамами и бабушками продумывают, в каких костюмах они пойдут на утренник. Каждому хочется выглядеть оригинально и красиво. Чего только не придумывают юные артисты! Девочки наряжаются принцессами и снежинками, Золушками и Дюймовочками, Красными Шапочками и Королевами. Естественно, что любой образ, выбранный в качестве новогоднего наряда, требует тщательной подготовительной работы. Некоторые родители берут костюмы на прокат, но гораздо интереснее самим сшить красивое платьице, чтобы оно было впору девчушке, а не висело на ней из-за неподходящего размера.

Чем же украсить новогодний наряд для юной красавицы? Оптимальный вариант состоит в том, чтобы использовать в качестве оригинального украшения вышивку. Рисунки на ткани смотрятся очень красиво. Это действительно великолепный способ сделать костюмчик нарядным, стильным и привлекательным. Можно взять для этого бисер, пайетки, разноцветные ленты. Результат будет превосходным, и маленькая Золушка в своем шикарном платьице обязательно получит самый лучший приз за свой праздничный костюм.

Мальчики тоже любят наряжаться на новогодние праздники. Они представляют себя в роли мужественных мушкетеров, мудрых детективов, хитрых и сильных пиратов. Такие костюмы могут быть не слишком яркими, но все же их тоже украшают вышивкой, бисером и пайетками. Это же Новый год! Все должно выглядеть празднично и красиво!

Школьники старших классов не всегда готовят себе карнавальные костюмы, но им тоже хочется выглядеть стильно и нарядно. Девушки могут одеть любую праздничную одежду, а в качестве украшения использовать дождик из фольги, гирлянды, ленточки. Некоторые обшивают одежду небольшими по размеру снежинками, блестящими пайетками, ярким бисером, проявляя при этом безграничную фантазию. Что ж, новогодние праздники для того и придуманы, чтобы все могли красиво нарядиться и безудержно веселиться. 

Ожидая зимних праздников, дети заранее мечтают о том, как они будут наряжаться. Некоторые мамы могут помочь с подготовкой костюмов, но далеко не все имеют необходимые для этого навыки. Особой проблемы не возникает, потому что всегда можно воспользоваться услугами профессиональных мастериц. Например, свои услуги предлагает компания «Море вышивки». Здесь выполняют разнообразные виды работ: изготовление шевронов, вышивка логотипов и нашивок. Среди прочего – украшение новогодних костюмов для детей и взрослых.

Отзывы счастливых клиентов