Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Эксклюзивные надписи на кружках

Эксклюзивные вещи всегда ценятся намного больше, но вот достать их обычно намного сложнее. Вернее, обычно дело так и обстоит, а вот оригинальные надписи на кружках можно получить без особых затруднений. Чтобы вашу кружку украсила веселая шутка, смешная надпись или понравившееся изречение, достаточно обратиться в соответствующую компанию. В «Море вышивки» могут оказать такую услугу на лучших условиях.

Мы можем предложить вам самые интересные надписи на кружках, которые будут напечатаны максимально качественно. Кроме того, вы сами можете предложить свой вариант написанного, детально обсудив с нашим менеджером сам текст, использованный шрифт и его размер. Благодаря такому персональному подходу, у вас появляется шанс стать обладателем по-настоящему неповторимой вещички, которая характеризует вас, как веселого или интеллектуального человека.

Также эта повседневная столовая утварь может стать отличным и полезным подарком. Например, хорошему другу можно подарить кружки с философскими надписями, да хоть несколько разных экземпляров буквально на все дни недели. Тогда он, только представьте, каждый день сможет начинать с умных мыслей при распитии чая/кофе или поражать коллег на работе такой нетривиальной посудой в обиходе. Просто свяжитесь с нами и расскажите, что вам нужно и получите качественный уровень услуг за вполне приемлемую стоимость.

Отзывы счастливых клиентов