Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Оригинальный подарок – постельное белье с вышивкой

Что подарить на свадьбу, день рождения, Новый год и другие праздники — всегда актуальный вопрос. Неприятнее всего, если презент окажется банальным и останется пылиться у своего будущего владельца. Поэтому подарки должны сочетать функциональность и индивидуальность, и с этой точки зрения идеально подходит постельное белье с вышивкой.

Белье с вышивкой как подарок

Постельное белье само по себе может показаться универсальным подарком, потому что комплектов никогда не бывает слишком много, они всегда активно используются. Но типовые простыни-наволочки-пододеяльники смотрятся скучно, вряд ли будут для владельцев чем-то особенным. Нанесение вышивки поможет превратить полезный бытовой подарок в индивидуальный. Особенно уместен будет в следующих случаях:
1. На свадьбу. Новый дом, новая квартира всегда требуют обновления и полного «гардероба». На предметы из комплекта можно нанести рисунок, связанный с молодоженами или инициалы.
2. Детям. Дети не любят скучных однотонных простыней и пододеяльников, зато порадуются вышивке с веселыми персонажами из мультфильмов и сказок.
3. Женщина может подарить комплект постельного белья с вышивкой своей подруге — это не слишком «интимный» вариант, но одновременно показывающий связь и теплые чувства.
4. Членам семьи, живущим отдельно — будь это родители, сестры или братья со своими семьями.

Вышивка — способ придать индивидуальности необходимым бытовым предметам. Самостоятельно люди редко выбирают расшитые комплекты белья, предпочитая сэкономить, однако именно в роли подарка оригинальное решение порадует и запомнится. Вещи не требуют специального обращения после нанесения узора.

Отзывы счастливых клиентов