Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Особенности нанесения аппликации на одежду

Создание новой вещи посредством украшения её аппликацией - отличный шанс дать вторую жизнь любимой одежде. Так как аппликация создаётся из кусочков ткани, она может отлично скрыть дефекты любимого наряда, такие как невыводимые пятна, дырки или нежелательные затертости.

При выборе рисунка и места для него стоит учитывать некоторые особенности нанесения аппликации на одежду:
- Любые цвета и ткани. Изображение создаётся по заказу, поэтому здесь нет стандартных размеров или цветов. Для своей вещи можно подобрать аппликацию из любых цветов и подобрать соответствующий материал. Размеры нашивки так же определяет только желанием заказчика.
- Плотность украшения. Ранее уже упоминалось, что изображение создаётся из нескольких, иногда многих кусочков ткани. Из-за этого в месте, куда пришивается рисунок, вещь становится гораздо плотнее, если она сделана из легкой ткани, будьте готовы, что место аппликации может топорщиться и сильно выделяться. Но с другой стороны, зачем делать незаметное украшение?
- Новый образ. Казалось бы, незначительное изменение, но аппликация может сильно поменять одежду, добавить новые акценты, изменить впечатление, которое производит вещица.
- Делается только на мягких поверхностях. За счёт того, что украшение пришивается, место для него стоит выбирать с учетом того, что иголка сможет пройти сквозь ткань. Так, например, на козырёк кепки не пришить аппликацию, ведь иголка просто не пройдёт сквозь твёрдую часть. Такой заказ можно выполнить только раскроив кепку. Для этого нужно будет пришить рисунок на ткань и сшить головной убор заново. То же самое касается любых частей одежды, где ткань плотно прилегает к твёрдым элементам.

Стоит учитывать эти особенности, но ни в коем случае не следует ограничивать себя. Наша компания готова выполнить работу любой сложности, а вам остаётся только решить, что именно нужно.

Отзывы счастливых клиентов