Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Особенности пошива футболок для печати фото

Футболки для печати - это распространенный сувенир, а иногда и просто способ выразить себя, свои идеи и мысли, создать уникальный образ, который запомнится благодаря простой детали одежды. Сами по себе «исходники», то есть непосредственно футболки, на которые планируется наносить рисунок, могут быть любыми, хотя есть определенные модели, работать с которыми проще, особенно если идет речь об универсальной сувенирной продукции. Особенности пошива футболок для печати фото  и других изображений - это распространенные модели, которые всегда нетрудно найти.

Нюансы пошива футболок для печати фото

Пошив футболок по стандартным лекалам не представляет сложности. Эта задача осуществляется в рамках типового изготовления одежды, хотя важное значение имеет основа - как модели, которые используются для создания индивидуального и персонализированного оформления предметов гардероба, так  ткань, которая применяется под пошив футболок для печати фотографий и других  изображений.  Среди основных характеристик для выбора моделей, ткани и других нюансов, следующие:

  1. Прежде всего, важную роль играет сама ткань, которую предполагается применять под пошив и нанесение изображения на футболку. Прочность будет варьироваться в зависимости от этого свойства. Минимальная плотность ткани составляет 120 граммов на квадратный метр.
  2. Существуют женские и мужские модели, данную особенность также необходимо учитывать при создании дизайна и пошиве футболок для печати фото. Отличие, главным образом, в выточке, женские модели подразумевают меньшую ширину плеч по сравнению с мужскими, а также наличие талии. Однако можно делать универсальные, так называемые, унисекс-футболки - это более удобный вариант для различных промо-акций либо сувенирной продукции. В этом случае изделия делаются по мужскому лекалу.
  3. Важную роль играет методика переноса изображения на конечный материал. Наиболее удобной признана технология термотрансферной печати, которая позволяет сделать наиболее точный и качественный перенос изображения, передать все нюансы цветов, оттенков, включая такие сложные переходы, какие могут быть на фотографии с изображением человеческого лица.

Также термотрансферная печать отличается качеством конечного продукта благодаря особенностям технологии. Готовая картинка не боится стирки, глажки с изнаночной стороны, со временем цвета не теряют своей яркости и насыщенности. Подробнее ознакомиться с нашими услугами печати фото на футболках и ткани можно здесь

Отзывы счастливых клиентов