Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Парная одежда: тенденции 2021 года

Лаконичная версия Family Look – парная одежда. Обычно это пара свитеров, толстовок или футболок, хотя распространены и целые костюмы. Ежегодное обновление трендов хоть и не очень большое, но заметное. Чтобы быть модной парой в кругу друзей или просто сделать стильную современную фотосессию, стоит купить трендовый вариант такой одежды.

Унисекс

Стоит сказать, что парная одежда предназначена не только для влюбленных. Есть варианты для родителя и ребенка, для сестер или подружек, для братьев или друзей. В 2021 году имеет место максимальная универсальность: одежда будто с мужского плеча, но без излишней строгости отлично смотрится на паре вне зависимости от пола и социального статуса.

Большие размеры

Выбирайте парный комплект на один-два размера больше, чем носите обычно, и тогда будете в тренде. Если же хотите подчеркнуть фигуру, а не прятать ее, то просто стоит выбрать более удлиненный вариант худи или свитера. Совет не касается платьев, а распространяется только на футболки, худи и толстовки, свитера over size.

Спокойные расцветки

Пестрые и кислотные цвета сейчас считаются моветоном. Лучше отдать предпочтение пастельным тонам, благородным глубоким оттенкам синего, красного, зеленого. На пике моды серые, кремовые и коричневые варианты.  

Необычные рисунки

Речь идет не о громоздких картинках с обилием оттенков и сложным узоров. В 2021 году модны парные наборы одежды с минималистичными изображениями:

  • Линейные или силуэтные, больше похожие на иконки.
  • Цветные, но буквально на 2-4 цвета в общей сложности.
  • С мультипликационными персонажами.
  • С геометрическими фигурами.

Особенно удачны варианты, когда один концепт или картинка делятся пополам, а половинки по одной печатаются на одежде. Когда люди встают рядом, собирается целостная картина.

Тематичность

За исключением новогодних праздников парная одежда может быть приурочена к какому-либо другому празднику. Очень популярны комплекты для двоих, воплощающие героев фильма или книги.

Выбирайте на свой вкус, а декорирование доверяйте профессионалам.

Отзывы счастливых клиентов