Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Печать на тарелках – прекрасный способ сделать посуду оригинальной

Посуда — не просто набор обязательных предметов для приема пищи. Она создает настроение трапезы: можно есть одно и то же блюдо из одноразового пластика и китайского фарфора, и ощущения будут совершенно разными. Часто посуда выступает отличным сувенирным подарком. Особенно хороша в этой роли печать на тарелках: в отличие от «типового сервиза из магазина» подобный сувенир действительно будет ценен для того, кому подарили памятную вещь.

Что нужно знать о печати на тарелках

Тарелки с уникальным изображением — всегда уместный сувенир, который будет дарить положительные эмоции. Также посуду с печатью применяют в ресторанах, кафе, гостиницах, чтобы сделать комплекты уникальными, отмеченными индивидуальным брендом компании. Главная идея переноса картинки на тарелку — это оригинальность, эксклюзивность, которой так часто не хватает в наш век серийного производства.

Однако некоторые люди сомневаются, что принт на тарелке останется надолго, насколько такой метод печати безопасен. Если вы хотите заказать печать на тарелках, полезно знать следующие нюансы производства и использования:
1. Технология переноса фото или картинки — это сублимационная печать. При этой технологии краска входит глубоко в материал, а затем ее излишки испаряются. Это означает, что краска будет нанесена «раз и навсегда», никогда не выцветет и не попадет в пищу.
2. Высокая точность цветопередачи. Можно переносить не только простые лого, но и фотографии со всеми оттенками кожи, глаз, волос.
3. Дополнительно может производиться золочение или серебрение — популярный способ сделать тарелки более «дорогими» на вид, используется многими ресторанами и гостиницами.
4. Само изображение может быть любым, достаточно передать его в стандартном формате почтой или на флеш-карте.

Печать на тарелках — это прекрасный способ создания уникального набора посуды. Нужно подарить памятные сувениры кому угодно — от родственников до клиентов или коллег? Это универсальный подарок, который будет выделяться среди прочих.

Отзывы счастливых клиентов