Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Печать рекламы на одежде

Каждый предприниматель хочет, чтобы реклама его товаров и услуг работала максимально эффективно. А для этого надо, чтобы она была яркой, оригинальной и запоминающейся. Идеальный вариант – печать рекламы на одежде. Достаточно разместить на футболке, куртке или толстовке логотип компании, краткую информацию и контактные данные – и вот уже «живая» рекламная доска готова к использованию.

Применение печати рекламы на одежде

Некоторые бизнесмены сегодня специально нанимают людей, которые каждый день ходят в одежде с символикой их компании. Однако такой подход к рекламе сопряжен с трудностями, поскольку отследить, выполняет ли человек условия договора, крайне трудно. Поэтому чаще всего предприниматели заказывают печать рекламы для:

  • Промо-акций. Если промоутер, раздающий листовки, одет в футболку с напечатанной на ней рекламой, он не вызывает негативной реакции.
  • Сотрудников фирмы. Огромную пользу такая реклама приносит, если работа специалиста имеет разъездной характер. Пассажиры в транспорте и прохожие на улице обязательно обратят внимание на яркие надписи и рисунки на одежде.
  • Тимбилдингов, проводимых на открытом воздухе. Реклама на одежде позволит не только поднять корпоративный дух фирмы, но и заинтересует случайных наблюдателей за действом.
  • Преподнесения потенциальным клиентам в честь праздника. Можно просто дарить футболки и бейсболки всем пришедшим на праздник гостям. Но еще результативнее провести конкурс и вручить одежду в качестве приза.

Преимущества печати рекламы на одежде:

  • Затраты на рекламу минимальные, а эффект долгосрочный. Ведь большинство людей носят футболки, толстовки и бейсболки до тех пор, пока им не надоест дизайн. А это значит, что реклама будет работать несколько месяцев, а то и лет.
  • Реклама не вызывает негатива. От листовки или буклета человек может отказаться, а футболку бесплатно возьмет каждый.
  • Большой охват потенциальных клиентов. Владелец футболки будет ходить в ней по улицам, ездить в общественном транспорте. А это значит, что надпись прочтут десятки тысяч людей.
  • Отсутствие арендной платы.

Методы нанесения рекламы

Современное оборудование, которым укомплектованы компании, предлагающие печать рекламы на одежде, позволяют наносить рисунки и картинки несколькими вариантами. Наиболее распространенными являются шелкография, термоперенос, аппликация и сублимация. Что касается расположения, то реклама может быть напечатана на груди, спине или рукаве футболки, толстовки и куртки, на нагрудном кармане комбинезона и на лбу бейсболки.

Отзывы счастливых клиентов