Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Полотенца с вышивкой – оригинальный и полезный подарок

Полотенца довольно часто дарят близким людям и подругам. Это довольно универсальный подарок, который имеет не только практическое, но и чисто эстетическое значение. Полотенце всегда нужно в хозяйстве – льняное или хлопковое пригодится на кухне, а большое махровое великолепно согреет после ванной или на пляже.

Маленькие дети также не останутся равнодушными к пушистому, теплому и с оригинальной вышивкой полотенчику. Мастера компании «Море Вышивки» смогут выполнить любой индивидуальный заказ и вышить на изделии монограмму, красивый рисунок, узор и даже целую композицию с участием любимых персонажей малыша.

Варианты вышитого рисунка

Подобрать рисунок, который будет вышиваться на полотенечном изделии, можно с помощью таких рекомендаций:

  • Сюжет можно выбрать в каталоге, представленном на сайте компании или прислать индивидуальный эскиз. Наши дизайнеры уточнят формат изображения, подберут оптимальный вариант вышивки – гладью или крестиком, цветовую гамму и технологические параметры.
  • Особенно актуальны именные полотенца, на которых золотыми нитями вышиты инициалы с короной, аристократическими вензелями или орнаментом. Можно придумать всевозможные варианты именных полотенец, в том числе и шуточные. Мы внимательно прислушаемся к вашим пожеланиям, при необходимости немного их откорректируем, и в результате вы получите неординарный подарок ко дню рождения или иной памятной дате.
  • Довольно популярны свадебные полотенца с именами новобрачных и художественно оформленными пожеланиями.
  • Для ценителей русских мотивов мы можем предложить настоящее произведение искусства – с геометрическим орнаментом, фигурами женщин, растительным орнаментом, которые издавна присутствуют в русской вышивке.

Наши мастера, использующие передовые технологии, способны на высоком уровне создать как обычную вышивку, так и настоящее золотое шитье. Украшенное вышивкой полотенце может превратиться в очень дорогой подарок не в финансовом смысле, а как выражение вашей любви, уважения и почитания одариваемому человеку. Заказывайте вышивку на полотенце у нас и создавайте настоящий праздник для души любимого вами человека.

Возможны и оптовые заказы для предпринимателей, решивших сделать свой товар более конкурентоспособным и узнаваемым.

Отзывы счастливых клиентов