Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Популярные цветочные мотивы в вышивке

Вышивка — один из самых модных трендов 2019 года. Модельеры и эксперты фэшн-индустрии утверждают, что он продержится не один год, поскольку в этой тенденции ощущается ностальгия по беззаботным временам середины прошлого века, в основном, по шестидесятым годам. Цветочные мотивы — это прямое наследие эпохи хиппи, но к настоящему времени идеи претерпели переосмысление, в современной одежде существуют свои яркие тренды, которые можно учитывать при выборе предметов гардероба с вышивкой:

  • Крупные одиночные цветы. Они размещаются на джинсовых рубашках, на блузках или свитерах, как правило, в районе груди, слева или справа. Такой одиночный цветок привлекает внимание, идею стоит использовать в женской одежде, особенно если есть желание привлечь внимание к груди.
  • Мелкий пестрый орнамент-вышивка. Подойдет для блузок, причем, сама блузка может быть даже строгого фасона, офисного стиля. Цветы в данном случае будут неяркими, а сама вышивка расположена вдоль , возле пуговиц и с противоположной стороны. Такой фасон добавит хорошего настроения даже в самый скучный рабочий день в офисе.
  • Несколько цветов снизу и сверху — используются на свободных женских рубашках формата «оверсайз». Эти цветы как будто подчеркивают женственность, притом, что сам фасон далек от нежности и деликатности, ведь речь идет о «бесформенных» предметах одежде. Кстати, необязательно рубашках — можно и худи, и свитера использовать.
  • Густой цветочный рисунок, очень яркий и плотный — вариант для летних блузок с открытыми плечами. Привлекает внимание, подойдет для кэжуал-нарядов.

Цветочные принты позволяют выразить себя, свое настроение и одновременно следовать последним тенденциям в моде. Смело можно приобрести несколько вещей, ведь они останутся актуальными еще долго. Или сделать вышивку на одежде на заказ, получив при этом эксклюзивное изделие.

Отзывы счастливых клиентов