Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Популярные новогодние мотивы в вышивке

В преддверии новогодних праздников все начинают раздумывать, какие оригинальные подарки преподнести близким, коллегам по работе, друзьям. Ведь так хочется всем дарить позитив, радовать, поднимать настроение. Великолепный способ удивить – сделать сюрприз с атрибутами праздника в виде вышивки. Такой подарок выглядит оригинально, необычно.

Популярные новогодние мотивы в вышивке используются не только частными лицами, но и компаниями, спортивными клубами для оформления корпоративных подарков. Немало дизайнеров в преддверии Нового года начинают создавать специальные коллекции с интересными идеями. Вышивка не только превращает подарки, одежду, предметы декора в «произведения искусства», но и служит долгие годы. Она не выцветает, не выгорает со временем.

Выбор дизайна, особенности нанесения

Мотивы могут быть разными, главное, чтобы они соответствовали новогоднему и рождественскому настроению.

Изображения переводятся в форматы, понятные вышивальным машинам. Дизайн разрабатывается как для нанесения одного изображения, так и нескольких одновременно. Таким способом можно украсить любую вещь: игрушку, одежду, предмет интерьера, подушку, перчатки, шарф, шапку, покрывало и многое другое.

Самый оригинальный подарок – вышитая новогодняя открытка. Такие изделия востребованы не только в качестве предметов, но и для украшения интерьера, новогодней елки. На них наносятся как мотивы, так и поздравительные надписи.

Схемы вышивок с новогодними мотивами

Возможности машинной вышивки практически неограниченны, и позволяют нанести любые изображения.

Самые востребованные идеи:

  • Дед Мороз и Снегурочка;
  • снеговик на санках;
  • елочные украшения;
  • рождественские олени;
  • пингвины;
  • снежинки различных форм;
  • елка;
  • носок с подарками.

Оригинально смотрятся вышитые изделия, дополненные бисером, ленточками,

Удивительные подарки на Новый год, украшенные вышивкой, способны поднять настроение и вызвать улыбки. Это отличная возможность необычно украсить квартиру и по-настоящему удивить всех, кто вам дорог.

Отзывы счастливых клиентов