Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Пошив одежды на заказ: модные варианты

Прогулка, поход по магазинам, посиделки с друзьями принесут больше приятных впечатлений, если быть удобно и красиво одетыми. Мы предлагаем пошив одежды на заказ – спортивных, повседневных, рабочих, праздничных моделей, подходящих для любого случая.

Футболки

Выполненные из мягкого уютного трикотажа модели пригодятся как для спортивных занятий, так и для повседневных дел. Без набора футболок в гардеробе буквально нельзя обойтись. Чем больше их будет, тем лучше: для фитнеса, для сна, для работы в саду, для работы, походов по магазинам, прогулок, путешествий и встреч.

Светлые, темные и яркие модели футболок эффектно смотрятся с надписями и принтами. Распространенные способы декорирования: машинная вышивка, нанесение аппликаций или сублимационная печать.

Жилеты

В прохладную, жаркую погоду или для активного отдыха такой предмет гардероба необходим. Жилеты помогают чувствовать себя комфортнее в любой обстановке, помогают с легкостью корректировать и менять образы. Это самый практичный вид одежды, необходимый для любого сезона. Существуют модели для ношения на голое тело, поверх футболок и рубашек, в качестве верхних комплектов: с подкладкой, отделкой из меха. Однотонные или принтованные варианты способны скрывать недостатки фигуры, подчеркивать стройность.

Платья и сарафаны

Традиционная женская одежда имеет настолько широкий ассортимент, что сложно представить ситуацию, в которой она смотрелась бы неуместно. Многие современные модели сарафанов и платьев можно носить не только с туфлями. Они органично выглядят с кроссовками, мокасинами, сочетаются с леггинсами и даже джинсами. Натуральные практичные ткани обеспечивают комфорт в любую погоду. А многообразие способов кроя помогает выглядеть стильно и очень привлекательно обладательницам фигур любого типа. Платья можно надевать не только в офис, на отдых или на прогулку. Найти подходящий вариант для себя могут любительницы верховой и велосипедной езды и даже скалолазания.

Толстовки, худи и свитшоты

Кофты и свитеры в свободном стиле, выполненные из гладкого хлопкового, шерстяного трикотажа или флиса, — обязательная часть современного гардероба. Носить такую одежду предпочитают большинство взрослых и детей в различных ситуациях: на домашнем и активном отдыхе, прогулках, в путешествиях. В свитшотах и худи удобно совершать пробежки, кататься на велосипеде, даже ходить на работу. Последние тенденции рекомендуют носить трикотаж очень свободного покроя, в таких изделиях комфортно заниматься чем угодно.

Еще одно из последних направлений моды — одежда в стиле family look. Одинаковые комплекты толстовок или свитеров для нескольких членов семьи помогают чувствовать себя командой и эффектно выглядеть на коллективных фотографиях. Самый практичный способ создания таких ансамблей — нанесение тематических принтов и надписей. Гладкий трикотаж подходит для этого идеально. На нем прекрасно выглядит как сублимационная печать, так и другой декор, включая аппликации и вышивки. Украсить любимую вещь можно также рисунками на любые темы: например, нанести логотип спортивного клуба, вышить цветочный букет или этнический орнамент.

Заказать пошив одежды

Компания имеет многолетний опыт производства одежды различного назначения по индивидуальным и типовым лекалам. Мы предлагаем качественные материалы, различные виды дизайнерского оформления, принимаем в работу уникальные эскизы декора.

К услугам клиентов: высокотехнологичное швейное и вышивальное оборудование, оптимальные цены, удобный сайт для размещения заказов, оперативная техническая поддержка, быстрая доставка готовой продукции.

Отзывы счастливых клиентов