Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Посуда с печатью – оригинальная идея подарка

Посуда — это один из основополагающих элементов кухонного интерьера. Акценты на мелочах всегда показывают насколько человек ценит свой комфорт, и какой у него стиль. Посуда с логотипом, узором или рисунком — один из лучших подарков на новоселье или юбилей.

Однако новые тенденции диктуют свои правила и если вы все таки решили дарить данный вид изделия, выбирайте монохромные спокойные цвета, либо оригинальную посуду с печатью.

Посуда с логотипом является одним из лучших вариантов, так как вы можете дать волю фантазии и по-настоящему удивить как себя, так и своих близких. Несмотря на столь оригинальное решение, такая продукция является практичным подарком, так как используются сублимационный, декольный и тампонный вид печати. Они изначально были предусмотрены для широкого использования, а чернила, входящие в состав принтеров экологичны и не выделяют вредных веществ.

Если рассматривать посуду с печатью по технологии деколь, то наиболее популярным сейчас материалом является стекло. Очень востребована для ресторанного бизнеса и любителей домашних баров.

На керамические изделия также наносится деколированная печать. Осуществляется только горячим методом, тем самым изображение плотно входит в материал посуды и остается там надолго.

Почему посуда с печатью?
- Стойкое изображение. В процессе нанесения краска буквально впечатывается в слой посуды, что гарантирует долгий срок эксплуатации. Однако такую посуду не стоит мыть абразивными средствами.
- Насыщенные цвета. Деколирование, сублимация и темпопечать помогают получить невероятные и яркие цвета. Как правило, при переносе на посуду изображение полностью сохраняет все оттенки в сравнении с оригиналом.
- Нанести изображение можно как на ровную, так и рельефную поверхность. Позволяют запечатать любые поверхности.

Помимо подарка для близких людей, зачастую оригинальные тарелки с печатью дарят в качестве подарка корпоративным клиентам или как «подарок-привлечение» потенциальных клиентов. Компании стремятся повысить свой имидж и узнаваемость среди людей за счет спонсорства, либо акций и тогда кружки или тематическая уместная посуда нужна именно с печатью определенного бренда. Изделия с логотипами приковывают к себе внимание, особенно если посуда хорошего качества.

Второй пример, это акции посуды для алкоголя. Посредством нанесения печати, компании внедряют новый бренд и продвигают свои интересы. Более того, стаканы, фужеры, пепельницы с логотипами — идеальный подарок ценителю мелочей и интересных задумок. С помощью простой печати можно преобразить любую посуду. Стоит такой аксессуар недорого, но качество совершенно от этого не страдает. Демократичная ценовая политика компаний, занимающаяся продажей оригинальной посуды, связана с тем, что технологический процесс изготовления изделий автоматизирован, в связи с этим, полностью исключается брак.

Дарите яркие и качественные подарки своим близким или партнерам. Это поможет не только поднять настроение, но и успешно вести дела.

Отзывы счастливых клиентов