Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Практична ли домашняя одежда с вышивкой

Домашняя одежда является неотъемлемой частью гардероба и женщин и мужчин. Вышивка на домашней одежде это превосходный вариант разнообразить декор и придать ей изящный и неповторимый вид.

Брючные и спортивные костюмы, халаты и туники, домашние платья, пижамы и фартуки: все эти виды одежды будут естественно и элегантно выглядеть с машинной вышивкой, которая не только порадует вас, но и придаст вторую жизнь нарядам.

Преимущества вышивки на домашней одежде:

  • Вы сами выбираете рисунок, и создать уникальную вещь, по индивидуальному эскизу.
  • Цена. Машинная вышивка наименее затратная и не слишком трудоемкая.
  • Гибкие и быстрые сроки выполнению работ машинным способом.
  • Цветность. За счет современного машинного оборудования и высокоспециализированных работников вы получите широчайшую гамму цветов и мелких рисунков. Причем такая палитра оттенков выгодно подчеркнет уникальность домашней одежды.

Практичность вышивки на домашней одежде.

Вышивка крайне практична за счет своей долговечности. Качество этого обусловлено повышенной устойчивостью к воздействиям внешней среды, что немаловажно в домашнем использовании вещи. Так что рисунок не поблекнет при многоразовом использовании одежды. А стежки плотно и надежно будут лежать на ткани.

Способ нанесения рисунка на ткань является еще одним фактором износоустойчивости вышивки за счет использования профессиональных вышивальных машин, которые обеспечивают первоначальный вид даже при многократном трении. Поэтому вышивка на домашней одежде имеет отличное качество и практичность.

Для нанесения узора на домашнюю одежду методом вышивки, используются специальные нити. Нити из вискозы и полиэстера обладают наибольшей долговечностью. Они окрашиваются в процессе изготовления и поэтому не линяют и не выгорают при попадании на них солнечных лучей и устойчивы к высокой температуре. Особенно хороши в этом нити со специальной металлизированной обработкой, которые придадут не только блеск, но и еще больший срок использования.

Нанесение вышивки на домашней одежде выгодно своими достоинствами, так как, при многократной стирке халатов, сорочек они не выцветают, сохраняя надолго объем и фактуру изображения. Одежду можно стирать как вручную, так и машинным способом, при этом температурный режим можно использовать высокий - до 60 градусов. Но, как и в любой стирке, необходимо соблюдение в использовании агрессивных химических веществах, таких, например, как отбеливатель. Хотя это может скорее повлиять на ткань домашней одежды, а не на саму вышивку.

Практичность ее и в том, что вышивка не требует специальных условий ухода, что также результат высокой технологичности процесса и оборудования. Гладить ее можно без всяких опасений. И уход за местом нанесения рисунка не отличается от ухода за любой другой частью домашней одежды.

Большой срок службы, при котором ни качество, ни цвет, ни фактура вышивки не потеряет своих свойств, позволяет с уверенностью сказать, что это практичный и долговечный метод разнообразить свою домашнюю одежду.

Отзывы счастливых клиентов