Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Весёлые надписи на кружках

Приятный и в тоже время необременительный подарок сейчас найти стало достаточно легко. И вот уже некоторое время лидером среди таковых по популярности считаются прикольные надписи на кружках, многообразие которых способно удовлетворить любым возможным критериям. Конечно, чувство юмора - черта сугубо индивидуальная, но если хорошо знаешь человека, то выбрать то, что вызовет наиболее бурную реакцию не проблема.

Например, прикольные надписи на кружках для мужчины могут быть практически на любую тематику. Компьютерные игры, армейская или автомобильная тематика, для отца, брата, сына, мужа и т.д. – а если подходящей идеи не нашлось, то сейчас многие фирмы предлагают услугу нанесения своего принта. Последний вариант к слову, оптимальный выбор для того, чтобы удивить близкого человека, ведь кто его знает лучше вас.

Так прикольные надписи на кружку другу нужно подобрать исходя из его увлечений. Увлекается компьютерными играми типа World of Tanks, Dota или что-то подобное? Пусть презент ему украсит логотип любимой игрушки с запоминающейся фразой – лучший игрок, Number One и т.д. Поклонник спорта? Ещё лучше, так как кружку с эмблемой любимой команды и её названием найти будет на порядок проще.

Для жены кружка для мужа с прикольной надписью тоже прекрасный выбор на какую-либо не самую крупную дату или просто так. Кроме того, для женщины это реальный способ удивить своего избранника. Например, таким оригинальным способом можно предупредить его о том, что он станет отцом - выбрав надпись Папа или Будущий папа. Подарок будет и приятным, и неожиданным, и точно вызывающим удивление.

Также прикольные надписи на кружку с днем рождения помогут заметно освежить это поздравление. Да возможно подарить человеку что-нибудь приятное и красивое, а вот такой презент ко всему прочему и полезен. Он может быть рядом с человеком в любое время суток, украшающее же его пожелание, может и взбодрить, и порадовать метким изречением или задорной шуткой.

Отзывы счастливых клиентов