Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Прикольные принты для футболок

Футболка – один из самых популярных предметов одежды. Носить ее можно при любой погоде, к тому же эта деталь гардероба отлично сочетается с джинсами, шортами и юбками. А почувствовать себя одновременно дизайнером и модельером помогут футболки с креативными принтами.

Такая одежда подчеркнет яркий и индивидуальный стиль ее владельца и расскажет многое о чувстве юмора или о музыкальном вкусе. Сегодня абсолютно каждый может подобрать одежду, которая будет не только удобной, но и поможет раскрыть себя с креативной стороны. А у окружающих, которым на глаза попадутся футболки с интересными принтами, невольно поднимется настроение.

Майку с ярким рисунком или веселой надписью можно носить даже под палящим летним солнцем. Напечатанная на ткани картинка не полиняет, не выцветет и не потрескается. Однако, после того, как на майку или футболку был нанесен рисунок, стирать ее можно при температуре 30-40 °C, а гладить только с изнаночной стороны. При этом нужно избегать попадания горячей поверхности утюга на область расположения рисунка.

Майки с прикольными принтами отлично подходят для летней жары. Область, на которой нанесен рисунок или логотип, прекрасно пропускают воздух, поэтому в такой одежде не будет жарко или душно.

Майка с яркой и необычной надписью поможет вам стать настоящей звездой вечеринки или выделиться на концерте. Также такая футболка может стать отличным подарком ко дню рождения или по случаю другой знаменательной даты. Меткий афоризм, яркий рисунок или фотография рок-звезды – все это может быть напечатано на одежде.

Задуматься о своем внешнем виде необходимо, если вы собираетесь начать заниматься спортом, или уже имеете внушительный список достижений. Одежда для тренировок не должна быть серой и скучной. Прикольные принты для футболок помогут добавить к спортивным занятиям нотку юмора и позитива.

Наша компания предлагает услуги по качественному и быстрому нанесению надписей, рисунков, логотипов и фотографий на футболки, майки или любую другую трикотажную одежду. Мы можем напечатать принт как на одном изделии, так и изготовить тираж. Для нанесения изображений мы используем современный текстильный принтер EPSON, поэтому изображения, заказанные у нас, сохраняют яркость и свежесть красок в течение долгого времени. Если вам нужны прикольные принты текст картинка на футболки, то мы с удовольствием поможем вам в этом. Обращайтесь, и наш профессионализм и оперативность помогут сделать вашу одежду креативной и незабываемой!

Отзывы счастливых клиентов