Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Шеврон РВСН нового образца

шеврон рвсн нового образцаШеврон РВСН нового образца введен в эксплуатацию приказом министра обороны РФ №300 от 22 июня 2015 года. Но есть также и свежая редакция этого закона от 07 февраля 2017 года.

Положение самого отличительного знака не потерпело изменений. Как и до поправки в приказе №300 шеврон РВСН Российской Федерации крепится на левом рукаве военной формы. Обновления коснулись только очертания нашивок. Теперь все они имеют строго прямоугольную форму, в отличие от прошлых, похожих на тюльпаны, шевронов.

Специалисты компании «Море вышивки» возьмутся за изготовление шевронов ракетных войск в любом количестве. Тщательно разработанные эскизы, качественные материалы и нити для вышивки и тонкая настройка оборудования гарантируют высокий уровень конечного изделия.

Нами также разработаны эскизы шевронов ракетных войск и артиллерии. Они крепятся на левом рукаве форменной одежды, в 80 миллиметрах от верха рукава до начала знака различия. Кроме того, рады предложить своим заказчикам полевые и офисные шевроны ракетные зенитные для дивизиона ПВО России.

Хотите дешевле?

Позвоните нашим менеджерам, и мы сделаем для Вас индивидуальное предложение по цене!

Все вопросы Вы можете задать, позвонив по телефонам или написав на наш адрес.

mkc5@yandex.ru

+7(495)978-50-57

+7(495)968-48-86

Отзывы счастливых клиентов