Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Шеврон Внутренних войск

Наша компания производит нарукавные знаки на форменную одежду сотрудников Министерства Внутренних Дел и других государственных служащих. Каждое подразделение оснащают уникальными шевронами, которые отличаются изображением, свидетельствующим к причастности к тому или иному роду деятельности, и особыми знаками. Для того чтобы изготовить шевроны Внутренних войск необходимо в обязательном порядке следовать нормативам, прописанным в соответствии со специальными документами и наши специалисты непременно знают эти правила.

Для каких организаций мы производим шевроны?

Нарукавные знаки (шевроны для Внутренней службы) с уникальным изображением, соответствующие иерархии ведомства, для которого наши специалисты их изготавливают, выпускаются в соответствии со следующими группами:
- конная полиция;
- заведения, занимающиеся обучением сотрудников внутренних дел (ВД);
- сотрудники дорожно-транспортной инспекции;
- оперативные подразделения, которые занимаются расследованием деятельности организованной преступности;
- работники, преследующие криминальных элементов;
- учебные заведения.

Группы шевронов внутренней службы

Мы изготавливаем шевроны внутренних войск нескольких типов: первый – знаки на рукавах, которые имеют вид овального щита. На их верху размещается надпись «Полиция». В нижней части располагается надпись «МВД». Это – шевроны для полицейских. В их центре вышивают эмблему нашего государства. Второй вид – нагрудные нашивки Министерства внутренних дел. Они имеют прямоугольную форму и содержат информацию лишь о том, где служит человек, и какую должность занимает.

Наконец, третий тип шевронов внутренних войск РФ – дуговые накладки, выполненные в изогнутой форме. В их рамке пишут только название подразделения, в котором служит сотрудник МВД.

Мы вышиваем подобные изделия на заказ. При этом наша компания может приготовить не только общие нашивки для Министерства, но и региональные шевроны. Чтобы недорого заказать их, позвоните нашим менеджерам.

Хотите дешевле?

Позвоните нашим менеджерам, и мы сделаем для Вас индивидуальное предложение по цене!

Все вопросы Вы можете задать, позвонив по телефонам или написав на наш адрес.

mkc5@yandex.ru

+7(495)978-50-57

+7(495)968-48-86

Отзывы счастливых клиентов