Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Шеврон войск национальной гвардии России

Совсем недавно буквально в 2016 появились шевроны нацгвардии России в связи с учреждением такой государственной военной организации. Естественно по причине «молодости» данной символики, далеко не каждая специализированная компания уже освоила их производство. "Море вышивки" входит в число тех, кто может предложить своим клиентам изготовление отличительных знаков для этого подразделения.

Сам шеврон нацгвардии выполнен с использованием геральдической символики РФ - двуглавый орёл с короной и Георгием Победоносцем на груди. В лапы орла, вместо традиционных державы и скипетра, поместили скрещенные мечи, символизирующие наличие воинских формирований в их составе. Нарукавный знак имеет форму щита, а его поле окрашено в краповый цвет, являющийся исторически верным для этого подразделения.

У нас шевроны войск национальной гвардии выполняются в соответствии с федеральными законами и уставными нормативами. То есть они полностью соответствуют государственному образцу. По материалам и технологии изготовления, они отвечают самым современным стандартам качества, так как все работы производятся на автоматизированном оборудования и тканях, обладающих лучшими эксплуатационными характеристиками.

Заказывая шеврон войск национальной гвардии России в нашей компании, вы получаете надёжные и долговечные изделия. Они не подвержены деформации, легко переносят стирку и не выцветают при долгом нахождении на солнце. Кроме того, могут быть оснащены липучкой-велкро, что значительно облегчает повседневный уход или замену знаков различия.

При всех этих преимуществах, мы предлагаем купить шевроны национальной гвардии по вполне доступным ценам. Также мы готовы к сотрудничеству при любых возможных объёмах работы, будь то полный единичный комплект для униформы разного образца, или большое количество экземпляров для целой части. В дизайн-проекте этого знака возможны некоторые изменения и наши специалисты готовы их внести по вашему требованию.

Хотите дешевле?

Позвоните нашим менеджерам, и мы сделаем для Вас индивидуальное предложение по цене!

Все вопросы Вы можете задать, позвонив по телефонам или написав на наш адрес.

mkc5@yandex.ru

+7(495)978-50-57

+7(495)968-48-86

Отзывы счастливых клиентов